Лучший ответ

    1.  0 0

    Qwaaack 4 (1630)39 18 лет  

    ebanis' golovoy

Ответы

    1.  0 0

    radoks 4 (1427)836 18 лет  

    net,a 4to pravda?ne tak ne 4esno,ja dumala 4to mi ve4nie!

    1.  0 0

    zvezdaa2006 6 (11063)31339 18 лет  

    да ты гонишь..

    1.  0 0

    ostgot 6 (6957)31243 18 лет  

    Да. Я об этом помню.

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9125502 18 лет  

    С этой жизнью короткою, равную вздоху,
    Обращайся, как с данной тебе напрокат.

    1.  0 0

    persona1 4 (2378)523 18 лет  

    Да! Поэтому-то  и не живу... мелочно и суетливо...

    1.  0 0

    DeaDKedi 5 (2826)826 18 лет  

    знаю... поэтому над жить на всё катушку)

    1.  0 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 18 лет  

    В курсе,вот бы точно дату  знать,
    что бы успеть всё задуманное сделать,
    а то вот зараза-Опаньки и неуспели,вот это Грустно,
    но Радует,что Жизнь продолжается.:))))

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 18 лет  

    Да не...да не может быть...да ты гонишь! Я буду жить вечно!

    1.  0 0

    Esthetique 7 (23183)551164 18 лет  

    Да. Ну и что? Надо стараться ее прожить так, чтобы потом, перед смертью, не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

    1.  0 0

    natulja1 5 (2668)314 18 лет  

    slisila 4to v 2014 godu.

    1.  0 0

    Betito 5 (3777)1648 18 лет  

    da

    1.  0 0

    Angelana 4 (2107)1692 18 лет  

    a ja budu vsegda zhitj :)

Похожие вопросы

  • За што ты готов умереть?
    За своих детей, не раздумывая.
  • Что за прикол " Гуф умер"?
    http://www.youtube.com/watch?v=YrgGYV1miA0
    После этих слов в песне "Легко ли быть молодым" впервые пустили слухи, но сначала начали прикалываться про этажи, про ещё всякую фигню типо: "я в 6 классе, это как 5, но на 1 старше", а потом кто-то пустил слух перед концертом, что певец умер. Некоторые повелись. Даже многие. Потом стало модно это говорить.
    Однако, больше всего масла в огонь подлил некий тролль, который создал в ВК голосование за лучшего репера России. Там были все знаменитые рэперы, включая Гуфа + бездарь Фоломкин(можно найти на ютубе его клипы). Люди, не любящие рэп и троли голосовать за Фоломкина, в итоге он победил. Даже не смотря на то, что серьезные фанаты рэпа призывали голосовать за  Витю Ака, Басту, Бах ти и т.д. Почему вспомнился Гуф? Да потому что над кол-вом голосовавших были фотографии реперов, а тролль, создавший сие голосование решил напомнить о Гуфе и в нижнем правом углу нарисовал черную ленточку, как знак о умершем.
    Ну и потом понеслось.
  • Что с нами будет когда мы умрём?
    Блин...что вас на смертные темы так тянет? Вродь молодые ещё...не заморачивайтесь вы так! Живите себе пока силы есть, а в старости уже заморачиваться будете...эхх
  • Гуф умер или нет?
    Гуф - это как умер, только нет.
  • Хотели бы умереть прямо сейчас?
  • Почему умер ирц?
  • Как испугать своего партнёра, что я умру за него?
    зачем?
  • когда я умру?
    Живешь грешно - умрешь смешно.
  • к сколько лет думаешь ты умрешь?
    С моим образом жизни максимум до 60 доживу думаю.
  • Как хотите умереть?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system