Лучший ответ

    1.  1 0

    Slipstream 5 (2562)1031 18 лет  

    + и + никогда не соединятся ж), так же как и - с - ж))

Ответы

    1.  2 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    Не бывает идеальных людей.
    У каждого понятие идеал-своё

    1.  1 0

    ^kristja 6 (17933)431125 18 лет  

    t.k. net idealjnih ljudej

    1.  3 2

    pilum__ 7 (21059)447184 18 лет  

    Оба мифологические персонажи.

    1.  1 0

    Leninec (2025) 6 (5856)1947 18 лет  

    potomu 4to ti sli6kom moloda dlja menja ... :)))

    1.  0 0

    Narmad (37) 6 (9737)31250 18 лет  

    потому что они не существуют

    1.  0 0

    Annelle 5 (4878)551172 18 лет  

    потому что все идеальные люди обречены на одиночество

    1.  0 0

    Milochka_ 5 (3999)1043 18 лет  

    никогда! вот например - идеальный парень,такой как Дениз, постоянно бухает и дрочит, а идеальная девушка, такая как я, постоянно курит и мастурбирует :(

    1.  0 0

    Old_Cat 5 (3957)2738 18 лет  

    Потому что два раза он просить не будет...

    1.  0 0

    bu4kas 4 (1509)214 18 лет  

    dva + ! a gde we minusi! polujsi k drug drugu ne pritjagivajutsja!

    1.  0 0

    kokocc (31) 7 (21321)334118 18 лет  

    А так неинтересно :)

    1.  0 0

    Otrizhka 6 (5548)21982 18 лет  

    покеж мне идеальную тёлку

    1.  0 0

    _K0wKA_ 7 (30538)581354 18 лет  

    Нет идеальных мужчин и женщин..поэтому и не будут они вместе :)

    1.  0 0

    ctwmn 6 (11350)341188 18 лет  

    покажи мне идеального мужчину и идеальную женщину)

    1.  0 0

    Yahooo_ 5 (3395)11546 18 лет  

    Идеальный мужчина, никогда не предложит встречаться дважды, а идеальная женщина на первый раз никогда не согласится с ним встречатся....

    1.  0 0

    arturchik (40) 6 (10540)2824 18 лет  

    vi s myxom budete 4ever ! ! !

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32346 18 лет  

    когда я в своем мировоззрении создаю определенный идеал человека, которого мне хотелось бы встретить в жизни, система Сущего (Бог) реагирует весьма интересным образом. Она предоставляет мне такие образцы людей, которые не соответствуют моему идеалу. Для чего это делается? Чтобы показать, что на земле есть много «неидеальных» людей, которые также имеют право на счастье, как и «идеальные».

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system