
Похожие вопросы
- Скажите интересный фильм про зомбарей, что-то в стиле фильма Dead Set.Добро пожаловать в Зомбилэнд
- Смотрели фильм Поворот не туда 3 / Wrong Turn 3: Left for Dead ??? как вам?? самое последнее малобюджетное гавно. Лучше уже санту барбару сматреть
- Какое Ваше мнение о сериалах -The Walking Dead и Game of Thrones?ходячие супер! а вот игры престолов мне не очень
- Из какого фильма фраза?Boj s tenju po moemu
- Откуда эта фраза? (из фильма)У меня такое ощущение что из "Собачье Сердце"... Что-то такое навевается... :)
- из какого фильма фраза ?Американский пирог
- это фраза из какого-то фильма, подскажите плз из какого!Fear and loathing in Ls Vegas...
P.S Страх и Ненависть в Лас Вегасе =) - Есть ли у вас такие фразы из фильмов, которые особенно понравились и запомнились?"Торг здесь не уместен!"
"Утром деньги - днем стулья..."
"Командовать парадом буду Я! " (12 стульев)
"Что?!" (Пираты Карибского моря 2) - Ваши любимые фразы из фильмов?"- Раньше этот мир был куда больше..
- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого"
<c> Пираты Карибского Моря - Какие больше всего фразы из фильмов употребляите??"А вас что уже выпустили из дурдома?" Иван Васильевич меняет профессию.
"А где царь?" там же.
"Как челобитную царю подаёшь?" там же.
"Я требую продолжения банкета!" опять таки там же )
"Федя, дичь!" Бриллиантовая рука.
"Наши люди на такси в булочную не ездят!" там же.
"Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты" там же.
"Я не трус, но я боюсь!" тоже там.
"Почем опиум для народа?" 12 стульев.
"Да, это вам не Рио-де-Жанейро!" тоже там ) Любимая фраза моего трудовика.
"Всё! Кина не будет! Электричество кончилось!" Джентельмены удачи.
"А в тюрьме сейчас ужин, макароны." тоже )
"Какая гадость ваша заливная рыба" Ирония судьбы, или с лёгким паром.
"Птичку жалко" Кавказская пленница.
"Чей туфля? Ой, мое!" тоже там.
Да и ещё куча всяких разных, боюсь чего забыть :)