
Похожие вопросы
- Кто работу искал?Забавлял бы старых немцев-извращенцев...
- Если я ищу работу для практики, то что писать в СV?У нас те кто пойдут на практику не от универа, сами шли куда хотят, там писали заявление, если их берут несут в универ для подтверждения. Т.е. приходили "Здрасти, можно узнать по поводу практики?", без CV
- как вы пытаетесь искать работу ?
- Где и как искать работу?Ходить по магазинам и предлагать свои услуги сейчас практически бестолку. Поэтому заходи на ss.lv или cv.lv и бомби их своими СV. В инете есть множество примеров как их составить, так же на латышском. Не забудь мотивационное письмо составить, в котором надо указать почему ты заинтересована в таком-то предприятии и почему именно ты подходишь им. Так же размести свое объявление и постарайся сделать его неординарным. Я, например, написала, что я девушка с соображалкой, умею быстро думать и быстро работать. В итоге я была завалена предложениями. Удачи тебе!
- Вопрос для тех кто ищет работу .. ? [вн] Договор на 10 лет. И индексация зарплаты в зависимости от средней инфляции. После этого покупается насос для автопоилок, мотоблок и измельчитель корма. Латиков за 500. Оборудуется максимум автоматизации, приставляется местный житель, чтоб следил за этим всем. За латиков 150..
100 прибыль, 3-5 месяцев самоокупаемость, потом просто чистые деньги :D - Кто ищет работу ?Мне
- Кто ищет работу?Я ищу. Думаю, не стоит описывать, как безнадежно искать работу человеку без оконченного высшего, связанного по рукам и ногам универом. Мне бы в идеале найти что-то с пяти часов вечера, но не до утра.
И ведь блин... такая клевая сивишка у меня, а с временем беда( - Ищу работу. Есть предложения? )))Как вариант-наверняка есть знакомые кот. преуспели в своём бизнесе,найди контакт с ними-накрой поляну в нормальном кафе или ресторане.Далее за столиком тэт-а-тэт объясни свою ситуацию пообещай что благодарность последует с первой зарплаты и. т. д.
- Как вы ищете/нашли работу?
- Ищу работу.ss.lv