Лучший ответ

    1.  0 0

    Project_Human 6 (14524)335121 19 лет  

    Смотря что подразумевать под словом ПОП! ПОП- от слова популярный, или же Галимая русская попса...
    Попсу во втором случае не слушаю категорически.. это уже как не крути Шоу-бизнесс, где главное не исполнение, а сгуппа или же солист.

Ответы

    1.  1 0

    PiSdJuK 2 (339)3 19 лет  

    Viagra !

    1.  0 0

    X-103 3 (685)26 19 лет  

    PARADISIO :D

    1.  0 0

    Meteora 4 (1301)15 19 лет  

    даа,Виагра рулит)))

    1.  0 0

    |Z_S| 2 (415)112 19 лет  

    Дырявые Сапоги

    1.  0 0

    maygum 4 (1570)318 19 лет  

    vsego po ne mnogu  , a a tak chto imenno gruppi , net takih netu , estj prosto ispolniteli :)

    1.  0 0

    ^CerbeR^ 1 (139)1 19 лет  

    Виагра =) звучит смешно, мне сразуже потенцию напоминает =)

    1.  0 0

    dmnrmr 4 (2205)521 19 лет  

    BEP ( Black Eyed Pease)

    1.  0 0

    kekc 7 (32811)765192 19 лет  

    Краски =)

    1.  0 0

    Kucher (37) 6 (10056)32893 19 лет  

    Nana . не подумайте что это русское На-на . нет ничего общего. У Nana есть хорошие песни типо : Lonely,remember the time , ну и так далее =)

    1.  0 0

    космонавт 6 (17748)41773 19 лет  

    RUKI VERH kone4noze! nu ili faktor 2 !

    1.  0 0

    lenachka (38) 6 (5551)522 19 лет  

    такой нет

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system