Ответы

Похожие вопросы

  • "Полная катастрофа" - это как?
    "Полная катастрофа" - это только смерть. Все остальное - это "жизнь продолжается". Может быть, хуже, может быть почти невыносимо, но продолжается, а значит, полной катастрофы нет.
  • Вы можете показать катастрофу?
  • Какие природные катастрофы были в Польше?
    Гитлеротрясение, гитлернадо
  • Попадали ли в какие-то катастрофы?
    Катастрофа - это авария, в результате которой пострадали или чаще всего погибли люди. Катастрофы разные могут быть, например автомобильная, промышленная, экологическая катастрофа, а есть ещё личные катастрофы, которые может переживать человек и оставаться в живых, такие у меня бывали, но чаще эти событие правильнее назвать несчастным случаем без существенных потерь и смертей, например наступала босой ногой на торчащий гвоздь. =D
  • .природная катастрофа...что могло бы вас реально напугать?
    Не природная катастрофа -
    если что-то случится с Рижской ГЭС, вот это реально меня напугало бы
  • Продолжая тему катастроф. (вн.)
    хм... а что корабль вез? зачем им это? что они этим хотели доказать?
    ужасно, конечно(((
  • Самая большая катастрофа 20 века?По вашему...
    Чернобыль. Хиросима( ну это уже не катастрофа, а деяние целеноправленное руками человека).
  • Посоветуйте фильм-катастрофу ?
    Невозможное / Lo imposible (The Impossible) / 2012
    потрясающий фильм! про цунами в тайланде
  • КАТАСТРОФА! ПОМОГИТЕ !!!! см. внутрь!
    я тоже умею ковыряться-такого понаделаю((((
    сын потом ругаеться-УЖАССССС((((
  • А для вас измена - это катастрофа ?
    Слава Богу, не приходилось лично с этим сталкиваться!
    Я лично не вижу в этом ничего плохого .

    Ты пожалуй единственная, кто так думает. Измена - она и в Африке измена. Это конец отношениям. Притом даже если тебе твой парень говорит, что он на тебя зла не держит или простил тебя, это совершенно не так! Это остаётся у человека в душе осадком высококачественного дерьмища на всю жизнь! И если, допустим, ты изменила, это просто аморально надеяться ещё на что-то после этого .....

    Вообщем, я даже не понимаю, что тут можно обсуждать, вопрос чисто риторический!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system