Лучший ответ
Ответы
-
1 0
dinjek 3 (920)1832 15 лет
Если у тебя такой естественный цвет зубов, то никак не отбелишь. Только эмаль сотрёшь (это если у зуб. врача). А пасты - враньё.

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812572, Участников: 370171 |

dinjek 3 (920)1832 15 лет
Если у тебя такой естественный цвет зубов, то никак не отбелишь. Только эмаль сотрёшь (это если у зуб. врача). А пасты - враньё.
