Лучший ответ

    1.  2 0

    La_Vina (38) 5 (4223)149211 17 лет  

    СБИТЕНЬ)) это квасной напиток, тоже содержит алкоголь, бывает пшеничный там, яблочный, на вкус - пальчики оближешь)))

Ответы

    1.  1 0

    Rcon (40) 6 (13731)762231 17 лет  

    замену пиву не найти! =)

    1.  1 0

    El_Favorite 6 (5723)2519 17 лет  

    Сидр

    1.  1 0

    lolipopina (62) 6 (10683)41966 17 лет  

    не трож пиво! это святое! ему нет замены!

    1.  0 0

    svetlaja_golova 6 (7060)31376 17 лет  

    мокка с молоком. люблю вечерком выпить такое..

    1.  0 0

    `7` (38) 6 (10284)2842 17 лет  

    лутше вообще не пить...

    1.  0 0

    Дима (41) 7 (31961)489414 17 лет  

    кофе

    а если из алкогольного, то смесь водки, газировки и виноградного сока.

    1.  0 0

    buljon 7 (25169)31881 17 лет  

    натуральные соки и спорт!

    1.  0 0

    w202 7 (33731)9152515 17 лет  

    Квас, собственной закваски, постоит и тоже будут градусы :)

    1.  0 0

    Iljham 6 (10021)2313 17 лет  

    квас :) только настоящий

    1.  0 0

    N1ghtF0x 6 (11050)2519 17 лет  

    Пиво.

    1.  0 0

    escortik (36) 4 (2430)1718 17 лет  

    её нету и не будет)) пиво есть пиво .. =)

    1.  0 0

    topich 3 (913)1126 17 лет  

    Купи в 2-х литровых бутылках кактейли и тигай

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system