Похожие вопросы
- почему-же люди такие ценичныеЦинизм - это заболевание, к сожалению, приобретенное ( а не врожденное)! И большинству людей это очень удобно - быть циниками! Лишний раз не помогут, лишний раз скинут свои проблемы на других, тупо предадут, И при этом даже не икнут от стыда! Правда сколько я видела таких людей - мне их безумно жалко! Как ущербных! Ведь им наверное тоже не сладко живется с таким отношением к жизни! Главное САМОМУ не стать таким!
- Чего хочет женщина?Что-то, что есть у другой женщины.
- Что значит когда говарят у женщин ПМС?предменструальный синдром, под воздействием гормонов во время овуляции (когда яйцеклетка готова к оплодотворению) или после у женщин бывает раздражительность, смена настроения, повышенный аппетит, боль в груди, животе (уже перед этими днями) и т.п. Хотя во время овуляции наоборот сексуальное желание на самом пике (может и не у всех), хотя пмс считается всё же ближе к менструации наверно..
- Тут есть Женщины?альфа-самочки, ага
- Что может быть хуже пьяной женщины?2 пьяные женщины - )
- Как успокоить женщину?Мне хватает обычно крепких мужских объятий. Люблю уткнутся в широкую грудь, закрыть глаза и представлять себя в защитном "коконе", слушая просто Его сердцебиение.
- Кто знает, чего хочет женщина ?ejo levoe polu6arie
- Так чем же может ПОТРЯСТИ потрясающая женщина? А кто ж знает.. какие у нее там потрясушки в загашнике...
- О чём думают женщины? о жирном негритосе с кучей бабла и длинным, ну, вы сами знаете чем



