- На рынке часто задают вопросы: "Наш товар?" Какая разница чей? Главное, чтобы был съедобный.
народ надеется что типо меньше нитратов/химии. у народа к чему то своему душа больше лежит чем к чужому
- Какое чувство для тебя самое главное в жизни?
Чувство собственного достоинства
Любовь
- Как вы думаете почему во сне может происходить все тоже самое что и реальности а самое главное это чувства ? ( см.внутри )
.....отсюда вывод...надо попробывать:)
- Какая разница, если ваши цвета кожи не совпадают, и у вас культура разная,разве главное не любовь?
менталитет разный - уже минус.. не хотела бы ребенка от негра как бы сильно не любила, ибо считаю что потом ребенок будет страдать ( издевки в школе, садике изза цвета кожи)
- Хочу посмотреть фильм где у главных героев большая разница в возрасе ( он старше нее). Поскажите если знаете?
Лолита )) Осень в Нью-Йорке.
- Где можно скачать нормальный sims и Lineage 2? без разницы какие главное чтобы работали.
Sims -
«ссылка на модерации»Lineage 2 -
http://www.lineage2.com/en/ - A в чем Bы видите главное отличие между чувством влюбленности и любовью?
Любовь -это чувства!
Влюблённость - это кратковременная страсть!
Влюблённость как всполыхает внезапно, так и тухнит не заметно! Влюблёность сильнее любви на некоторое время!
Вот живёшь ты с человеком уже как 3 года, у вас есть и любовь и уже семья, но что-то не хватает, но что понять не можешь! Но вдруг на пути встречается один парень, который дарит тебе букетный, конфектный период, он тебя на руках носит - ты влюбленна! Отношения с "мужем" идут под откос, ссоры каждый вечер из-за мелочей, не желание слышать друг друга. Становится какое-то безразличие! Ты летаешь в чувствах той страсти, которую тебе подарил на некоторое время мальчик, вошедший в твою жизнь, ка-то случайно! длится это всё месяца 4-5.. и ты понимаешь, что так жить нельзя! начинаешь разбираться в чувствах в желаниях, и приходишь к выводу, что лучше бы не задумывалась об этом!
подворачивается поездка с "мужем" на неделю, на море, двоём, в гостиницу, уезжаешь от всех только ты и он! Ты прекрастно там отдыхаешь, там возраждает страсть такая к любимому человеку, что даже не думал, что такое возможно.. возврашаешься, начинается опять работа учёба, и потихонечку где-то внутри угасает эта влюблёность к мальчику с букетами и ты понимаешь, что любишь действительно только того человека, который рядом с тобой, а не того кто пробегал по твоей линии жизни!
Страсть и не уходила, просто этим бытом она приугасла, а уехав от всех она воспламенилась в несколько раз сильнее , чем была когда-то 3 года назад!! И ты понимаешь, что ты любишь его по прежнему сильно, а то и ещё сильнее!!!
Поэтому любовь и влюблённость это очень разные вещи!!
- Посоветуйте фильм. Жанр без разницы - главное, чтоб интересный, с хорошим актёрским составом и красиво снят. ммм?
все такие) мой личный, элитный список, собранный по-крупицам.
Донни Дарко, 12, Сталкер, Трасса 60, American Beauty, Forrest Gump, Klass, Гарпастум, Танцующая в темноте, Число Пи, Небесные создания, Впусти меня, Все будет хорошо, Догвилль, Заводной апельсин, Фонтан, Пролетая над гнездом кукушки, Гран торино, Баффало 66, Господин Никто, Зеленая миля, Страна приливов, Столкновение, Первобытный страх, Загадочная история Бенджамина Баттона, Inception, Погребенный заживо (2010), Преследование, Быть Джонни Малковичем, Социальная сеть, Таинственная Река, Револьвер, Призрачный мир, Black swan
- Страх и тревога. В чём разница этих чувств?
Страх- более сильное чувство, и отрицательное, а тревожиться можно и в положительном смысле, за близких, например:)