
Похожие вопросы
- Девушки! а вы знаете какие сайты где красивые сексуальные парни?фишки.нет! )
ссылка с парнями ) - Как думаете - сколько (в процентах) на этом сайте сексуально неудавлетворенных людей?;]1% сексуально неудовлетворенных, 5% тех, у кого все нормально, 85% тех, кто еще не знает что это такое:))
- Девушки, а как считаете, паранджа - это сексуально?Мне кажется, что вообще женская одежда должна быть такой, чтоб мужчине самому хотелось додумать, а не все выложено и все видно :)
немножко интриги..фантазии, ага :)
паранджа это конечно может и перебор, но все равно мне кажется, что сексуально :) - Все девушки помнят свой первый сексуальный опыт.Ну и как воспоминания?Да тупость это всё.Главное не первым быть.А любимым.Первым и карандашь может быть.Да ну вот вы гоните волну.И что бы всё было в этом деле хорошо и в жизни хорошо.А то первый.А первое или кровь или ничего у вас и не было.Нда почитал и слижком часто насилие было.Бля куда мир катится?
- что у девушки самое сексуальное ?моя слабость - попа )) хороошая попа конечно ))) талия,живот,грудь
- Девушки а вы считаете себя сексуальными ? kone4no mi sebja 6itajem seksualjnimi!!! =] Da i voob6e,kakaja tebe devu6ka skazhet-NET ja s4itaju 4to ja ne seksualjnaja =]
- Покажите сексуальную девушку?





