Лучший ответ

    1.  1 0

    mUDJa 4 (2188)418 18 лет  

    На следующий день, после ссоры, делала вид что ничего не произошло.. Помойму это одно из наглых действий.
    Ну ладно, хотела встать на колени, но мне не позволили..

Ответы

    1.  3 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    Стыдно озвучивать

    1.  2 0

    KaKTyCC (37) 7 (37637)1066215 18 лет  

    А чем мне с ней мериться? Писькой что ли? Так у моих половинок не было писек, я не такой. Не-не-не-не-не.

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1378342 18 лет  

    Никаких. Что-то не нравится? Гуляй на все три веселых.

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767298 18 лет  

    Гордая слишком, ни чего не делаю.... Ну разве что перестаю держать марку, когда ко мне начинают подлизываться и делаю вид, что и не ругалась.

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197605 18 лет  

    просила прощенья..

    1.  0 0

    LbIBON 4 (1551)212 18 лет  

    мирятся со мной а не я с кем либо...

    1.  0 0

    Not_CrabMan 3 (886)144109 18 лет  

    Если лежание на диване , и курение шмали это безумная вещь  то это то что я делал в подобной ситуации

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 18 лет  

    максимум могу извиниться, если не права действительно

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system