Лучший ответ
-
1 0
mUDJa 4 (2188)418 18 лет
На следующий день, после ссоры, делала вид что ничего не произошло.. Помойму это одно из наглых действий.
Ну ладно, хотела встать на колени, но мне не позволили..
Ответы
-

-
2 0
KaKTyCC (37) 7 (37637)1066215 18 лет
А чем мне с ней мериться? Писькой что ли? Так у моих половинок не было писек, я не такой. Не-не-не-не-не.

-

-
0 0
titli 7 (89209)767298 18 лет
Гордая слишком, ни чего не делаю.... Ну разве что перестаю держать марку, когда ко мне начинают подлизываться и делаю вид, что и не ругалась.

-

-

-
0 0
Not_CrabMan 3 (886)144109 18 лет
Если лежание на диване , и курение шмали это безумная вещь то это то что я делал в подобной ситуации

-

