Лучший ответ
-
2 0
Ayame 4 (2275)230101 16 лет
Мне вот очень мешает стереотип одного моего знакомого, который считает, что нельзя встречаться с бывшими своих знакомых... Ладно ещё с бывшими лучших друзей... Вообщем кодекс дружбы - это лажа(((

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Ayame 4 (2275)230101 16 лет
Мне вот очень мешает стереотип одного моего знакомого, который считает, что нельзя встречаться с бывшими своих знакомых... Ладно ещё с бывшими лучших друзей... Вообщем кодекс дружбы - это лажа(((