
Похожие вопросы
- Какие нормальные есть авиокомпании кроме ryanair и airbaltic?Да нормальных тысячи ,в НАШЕЙ СТРАНЕ самые норм это AirBaltic .Ryanair для нищебродов ну ещё есть Wizz Air ,но тоже не далеко от риан аир ушёл).
- Где дешевле покупать билет в ryanair или в Airbaltic? Ryanair. Но ещё учитывай расходы на то, чтобы добраться от аэропорта до пункта назначения, Ryanair в Европе зачастую садится весьма далеко от городов. И в AirBaltic расписание лучше, летают по большинству маршрутов каждый день, зачастую есть устренний и вечерний рейсы.
- 20 Надо ли распечатывать билет у немецкой авиакомпании Lufthansa как, например, это надо делать у Ryanair, AirBaltic ?Насколько мне известно, ты оплачиваешь билет и тебе дают распечатку , какой рейс, время прибытия и отбытия, багаж кг ну и чек.
А билет электронный вообще-то.
Либо при оплачиваемости сразу дают билет. Если сомневаешься, то проще туда позвонить и узнать. - 20 Можно ли в ручной клади перевозить сигары через ryanair/airbaltic?да, можно )
- Делая check-in на сайте ryanair нельзя чтоли место выбрать как в airbaltic ? o_Oтам как в автобусе - куда захотел, туда и сел.
- Самолеты каких компаний летят из Милана в Ригу или Вильнюс? (Кроме AirBaltic и Ryanair) попробуй посмотреть aerlingus.com и wizzair.com
- Почему AirBaltic такая поганая авиокомпания?нуу они нормальные,только еслиб не строили из себя супер прям едрить премиум )Мне кажется, что за подобные необоснованные утверждения можно получит повестку за клевету)
нет, по сути он прав - airBaltic будет жить ???Так же как и Парекс. Некоторое время засчет налогоплательщиков, потом ребрендинг.
- Как зарегестрироваться на AirBaltic.lv???когда заказыбаеш билет 4ерез и-нет там где-то била опция сохранить пользователя или что то в етом роде а так походу нельзя/ а зачем тебе,я за реган там,походу никаких привелегий не дает
- Кто-нибудь работал в airbaltic? Как там?В финансовом контроле 2 месяца работал пару лет назад.
Не очень, ещё тогда им платили мало, а работы давали много.
Сверхурочные не платили, а работа должны была быть сдана в срок.
Если тогда так было, то что сейчас вообще х3.