Лучший ответ

    1.  1 0

    NASToJAwajazestj 5 (3191)12046 16 лет  

    чёт типа того    

Ответы

    1.  1 0

    fucking_paradise 4 (2160)1723 16 лет  

    есть дрочер который дрочит в лесу и его прозвали Лукичём !

    1.  0 0

    sayleta (37) 6 (9967)462161 16 лет  

    Не замечала,наверно сама такая!

Похожие вопросы

  • что вы для себя считаете половым извращением?
    Многие твои (и не только) вопросы...
  • Извращения в IRC ?
    Remixsa, ты, наверное, просто не поняла :)
  • Что для вас извращение?
    Например , когда человек отказывается от желаемого и возможности быть счастливым в угоду общественной морали . Он в буквальном смысле извращает свою жизнь .
    А халва с майонезом , босоножки с носками и групповой секс это прекрасно , если кому - то , действительно , искренне и осознанно этого хочется .
  • что для вас извращение?
    шубу в стринги заправлять
  • Что вы считаете извращениями?
  • Извращение может быть приличным ?
    да,например,свинина для мусульманина -извращение,а для украинца сало - национальная гордость.
  • Извращение ли это?
    ну если учитывать то что извращение это отклонение от физиологических или этических норм. то наверно да)))
  • Что для вас сексуальное извращение ?
    Сексуальное извращение - это секс просто ради удовольствия.  Так как именно в таком подходе к сексу и появляют и "сексуальные игрушки" и групповые действа и нетрадиционные и с болевыми эффектами, наркотиками и так далее.   По любви этого всего не происходило бы... так как просто в голову бы не пришло таких идей.  Так что, на мой взгляд, секс по любви - это здоровый вариант, а секс как развлечение - это извращение. Так же как и извращением было бы, например, создание семьи для развлечения или удовольствия (как основы и мотива).  :)  
  • Что в сексе вы считаете извращением?
    Мне тоже групповуха не нравится. Хотя, теоретически, я бы попробовал с двумя девчонками, даже была такая возможность, но я отказался; любовь, и все такое.

    А вообще, извращение, это - секс с очень старыми (геронтофилия), секс только со своим же полом (бисексуалки, конечно, не в счёт), ссать-срать на друг друга, показывать свои половые органы на публике (эксгибиционизм), некрофилия, педофилия, зоофилия. Так же всякие приколы с садо-мазо, букакке (а слово-то какое, кому интересно, что это, пускай в гугле посмотрит   ).
  • Какие "пищевые извращения" считаете нормальными?
    по мне - всё нормально ) даже люблю смешивать второе со сладким )

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system