Лучший ответ
Ответы
-
0 1
ProGress1ve (40) 5 (3376)445179 13 лет
Да в любой подворотне в выходные можно спокойно откурить сигару .. если нету баллона газового при себе или ножа какова нить )))))))))))

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |


ProGress1ve (40) 5 (3376)445179 13 лет
Да в любой подворотне в выходные можно спокойно откурить сигару .. если нету баллона газового при себе или ножа какова нить )))))))))))
