Лучший ответ
-
1 0
Old_Spice 5 (3471)1760 10 лет
Осенью-то? Ну в замок можете сходить. Погулять по городу, паркам. В обсерваторию сходить.

Ответы
-
1 0
more_and_more (34) 6 (18531)550190 10 лет
мы просто гуляли по городу и прокатились на кораблике.

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812572, Участников: 370171 |

Old_Spice 5 (3471)1760 10 лет
Осенью-то? Ну в замок можете сходить. Погулять по городу, паркам. В обсерваторию сходить.

more_and_more (34) 6 (18531)550190 10 лет
мы просто гуляли по городу и прокатились на кораблике.

