Лучший ответ

    1.  2 0

    дика_класная 7 (61470)1058254 11 лет  

    въедливость и достовательство, если результат достигается

Ответы

    1.  1 0

    asdf777 6 (8227)2321 11 лет  

    Да любые. Все люди не без недостатков. С Гошей не согласен, у нас эта профессия слишком сакрализована что ли...отсюда глупые требования к школьному учителю, когда родители требуют большего, чем дают сами в вопросе воспитания.

    1.  1 1

    Гоша Кошкин (63) 7 (42662)48118 11 лет  

    Учителем можно назвать только того кто не перестаёт учиться сам.
    Минусов нету . Характер портить учителю нельзя и не позволительно
    никогда. Учитель - это не профессия, этому нельзя научиться.
    Это состояние души.

Похожие вопросы

  • Какие сложности или минусы встречаются в работу учителя?
    Cейчас одна сложность: много дебильных детей.Таких, которые не умеют себя вести и доводят учителей.
    P.S Катя, возьми меня в класс, где будешь  преподавать!111 =)))))))))))
  • Наглость в девушке это плюс или минус?
    Смотря в чем проявляется наглость, если непосредственно в не хватке секса, то плюс, если проявляется в ресторане, то минус ))))
  • Loc-dog - про море, минус какой песни ?
    VTZ - Tears On Her Pillow II
  • Ваши минусы?
    Я ленивая, ругаюсь как сапожник и сплетничаю.
  • Минус 2 в степени 0,5 это..?
    корень из -2
  • Кому нужны минуса? Делаю сам.
    вот спаяй их два в крест - возьму! Плюсы как-то позитивнее =)))
  • Минусы Питера? Есть такие?
    Сосули. Грят нападают на беззащитных граждан, портят причёску.
  • Какие Минусы чиптюнинга?
    - у дизилей- чернодым
    - на атмосферных двигах +15, +25 коней не стоют вложенных денег.
    - уменьшается ресурс движка

    Имеет смысл чиповать турбо двигатель.
  • Какие минусы у фотика с пластмассовым корпусом и плюсы?
    А ты мне покажи фотоаппарат нормальный и не пластмассовый , все они из этого материала сделаны . Главное чтобы качественный пластик был :) Вот и всё
  • Как вы относитесь k BMW ?
    Если искать автомобиль, удовлетовряющий одновременно(!) по всем следующим параметрам - езда, внешний вид, салон, комплектация, звучание мотора, экономичность, доступное обслуживание и ремонт - конкретно в Прибалтике это лучший выбор относительно цены(!). Конкретно меня в этой марке напрягает, что с относительно новых моделей воруют зеркала, парктроники и т.д. Приходится пользоваться услугами охраняемых стоянок. И парят тут скорее даже не расходы, а тот факт что надо тратить на них время - пока найдёшь, пока поставишь.

    Если искать любое ведро, лишь бы как можно дешевле проходить тех. осмотр - BMW стоит вычеркнуть сразу.

    P.S. По ремонтам я не знаю откуда идут слухи. BMW занимается огромное количество хороших(!) сервисов и мастеров, и этих автомобилей в Латвии очень много (а это много деталей).

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system