Лучший ответ
-
0 0
дика_класная 7 (61471)1060314 16 лет
Вот была на концерте СТОМПа, в марте. Не впечатлило...
а вобще, т.к. я сама музыкант - каждую пятницу хожу на свои собственные концерты :))))) Ну и коллег тоже слушаю.
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |
дика_класная 7 (61471)1060314 16 лет
Вот была на концерте СТОМПа, в марте. Не впечатлило...
а вобще, т.к. я сама музыкант - каждую пятницу хожу на свои собственные концерты :))))) Ну и коллег тоже слушаю.
