Лучший ответ

    1.  0 0

    abc 6 (17480)21353 17 лет  

    "За рулем Чайник"; "За рулем Киллер"; "За рулем Убийца" ; "Мне не нужен секс, жизнь меня и так е*ет каждый день"; И всякие там номера на стекло ставят, типо "The Boss" или "Cukurs" :-)))

Ответы

    1.  2 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647161 17 лет  

    POLICIJA

    1.  1 0

    fostgate 5 (4877)2726 17 лет  

    Куплю права НЕДОРОГО, ПУТАЮ ПИДАЛИ, ДАЛЬТОНИК, (косоглазие, моя беда могу не повторять за поворотниками) , без тормозов ,пьяный в попу

    Ну и что там у атамана было написанно

    1.  1 0

    Mpower (42) 6 (9003)3623 17 лет  

    "не биби мне мозги", "Uzmanibu pie stures krievs"  "VPZDU racing"  на BMW M5 2003 года "LADA POWER"
      

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 17 лет  

    "Не мешай крутить педали", "Хочу летать, не дают разогнаться", "Осторожно в консервной банке люди"

    1.  0 0

    Posle (41) 5 (2535)213 17 лет  

      спасибо папа & мама!

    1.  0 0

    дика_класная 7 (61471)1061314 17 лет  

    "грязь лечебная"

    1.  0 0

    катькаа (38) 6 (6327)21756 17 лет  

    В машине псих!Обогнав - рискуешь своей жизнью

    1.  0 0

    qQp 6 (14378)780248 17 лет  

    видела надпись на заднем стекле машины "сам такой", за рулём которой была девушка

    1.  0 0

    OTSO_City 6 (8138)3412 17 лет  

    Я выпил,а ты?!

    1.  0 0

    _Anzhela_ (26) 7 (20305)524115 17 лет  

    ЙА СУЗУЧКО выглядело мило:))

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164822 17 лет  

    на опеле омега :)

    ЙА ОМЕГО ) причём вместо стоковой надписи omega )

    1.  0 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534106 17 лет  

    Crash test vehicle;ПУТАЮ ПИДАЛИ;

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161728 17 лет  

    Мне понравилася- Йа Тоётко

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system