Лучший ответ

    1.  1 0

    o_alenushka 7 (28073)538112 15 лет  

    Фотоаппара́т фиксирует статическое изображения реального сюжета.


    фотокамеры все настройки выполняют автоматически или по программам — «портрет», «пейзаж», «спорт», «вилка» и др. (то есть матрица и настройки)

Ответы

    1.  1 0

    Leon_ 5 (4246)11035 15 лет  

    a kakaja raznica mezhdu golovoj i zhopoj!?

    1.  1 0

    Sergey_90 (35) 2 (351)2 15 лет  

    это тебе  надо было в юмор писать

Похожие вопросы

  • Кто может дать напрокат зеркальную фотокамеру? : )
    я думаю вряд ли  кто то , доверит  её тебе
  • У вас мобильник с фотокамерой ?
    Аха и Ещё со Спецэффектами!
  • Как думаете, хорошая фотокамера?
    не плохая, но многого от неё не жди. единственное оптический стабилизатор изображения, но он почти во всех теперь... для позеров фотик сгодится
  • Что главное в фотокамере?
    Кроме прямоты рук/умения пользоваться камерой и творческого развития в фотике важен физический размер матрицы - чем больше, тем лучше и объектив.)) У НЕ зеркалок размер матрицы обычно указывается в дюймах например 1/2.3" или 1/1.7" или 2/3" или 4/3". Чем ближе-больше число к еденице - тем лучше. Картинка будет более цветастая и качественная. Ну, а оптика - отчасти правильно, что если объектив большой (широкий) - он пропускает больше света. А света много почти не бывает. Но это при условии, что это хороший производитель, а не пластмассовый объектив с широт Тайваня.


    Ещё немаловажен тип батареи. Пальчиковые или собственные литиейвые. Но это кому как практичнее.


    Могу посоветовать что-нибудь вроде Canon PowerShot G10, или g9.
  • Какие сейчас есть хорошие фотокамеры?
    500 eur? sony a6000 b/u.
  • Если женщина позирует перед фотокамерой, значит ей есть что показать?
    Даже тупым женщинам есть что показать. К тому же, тупая женщина может знать, что ей есть что показать, потому что об этом ей сказал умный мужчина.

    И вообще, умный мужчина, который сказал эту фразу, во время изречения пытался к кому-то приклеиться. А иначе нахрена умному мужчине говорить такую глупость?
  • Фотокамера вашей мечты?
    Mamiya или Hasselblad 6х6 или 6х7, можно и механический с плёнкой. Линзы 35мм или 40мм как ширик, 80мм 2.8 как стандарт ну и теле 150мм или 210мм. Если бы не проблемы с проявкой/сканированием - давно бы юзаный выписал себе.
  • Фотокамера на батарейках это серьезно?
    Это удобно, если не очень прожорливый. Всегда можно купить пальчиковые батарейки и вставить заместо севших аккумуляторов. А аккумуляторы тоже пальчиковые, можно сделать два или более комплектов
  • Народ.Где в Риге можно взять напрокат хорошую фотокамеру?
    У добрых людей
  • Что дает круговой поляризационный фильтр для фотокамеры?
    pri fotografirovanii cherez takoi filtr na zerkalke mozna ubrat bliki napimer ot avtomobilnogo stekla stob bilo vidno snaruzi salon,mozna fotografirovat stoto za vitrinoi  opjat ze ubrav bliki,takze s vodoi,eshe v nebe est  dimka iz kapelek vodi i etot filtr ubiraet otrazenie sveta ot etoi dimki,i togda na snimkah nebo sinee vigljadit,sam noshu o4ki s poljarizacionimi steklami protivosolne4nie i vsem takie sovetuju.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system