Лучший ответ
-
1 1
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 16 лет
Такие же, как и в предыдущем - курить болт в 1\16 плей офф КХЛ =))))

Ответы
-
0 0
Uranium (39) 6 (19853)32581 16 лет
Ох. В 10купопадём точно.
А зимой вроде как поедим в Швейцарию на Кубок Шпенглера
Dinamo Riga!!!
-
0 0
Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534106 16 лет
Мало.Понасобирали всяких пенсионеров типо Озолиньша и теперь радуются...

-
