Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
Psiholog 4 (1629)834 13 лет
Мне нравится "Весенний вальс" Шопена - как будто капельки отбиваются. Очень красиво и нежно)

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |




Psiholog 4 (1629)834 13 лет
Мне нравится "Весенний вальс" Шопена - как будто капельки отбиваются. Очень красиво и нежно)

