Лучший ответ

    1.  1 0

    night vulf 8 (102108)733141480 6 мес  

    доброта лучше подарков

Ответы

    1.  1 0

    Adore 7 (58536)474367 6 мес  

    Когда мы с мамой были очень бедные (начало-середина 2000-ых), мы в подарок близким покупали дешёвые наборы в подарочных упаковках, типа гель для душа и крем для тела. Для нас это было тоже недёшево, но хотелось подарить что-то, и чтоб было красиво упаковано, и чтоб хоть как-то пригодилось, а не пылилось на полке.

    1.  1 0

    Жернова Судьбы 6 (15280)825135 6 мес  

    Самые нужные.

    1.  1 0

    Project_One 6 (15607)670258 6 мес  

    Своё драгоценное внимание.

    1.  1 0

    10.45am (41) 6 (7635)245231 6 мес  

    Самые значимые
    Мы зажирались

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system