Лучший ответ

    1.  1 0

    Regiart 4 (1106)27 17 лет  

    В ОСНОВНОМ ЗАСТЕНЧИВОСТЬ И ГЛУПАЯ ДРОЖЬ В ТЕЛЕ.........

Ответы

    1.  1 0

    AshtonKucher 6 (11894)32377 17 лет  

    Боишься сказать глупость в присутствии этого человека

    1.  1 0

    ronika 3 (622)23051 17 лет  

    Хочется видеть его чаще, намного чаще!
    Иногда даже не замечаешь минусы в этом человеке, их просто НЕТ.
    Забываешь обо всем когда вы вместе.

    1.  0 0

    kapalich 4 (1158)11036 17 лет  

    нос растёт, как у Пинокио.

    1.  0 0

    comatose (32) 6 (9881)675216 17 лет  

    и др.

    1.  0 0

    ZlajaZaja 7 (29199)534142 17 лет  

    бабочки....

    1.  0 0

    унылый 6 (13783)72273 17 лет  

    апатия когда нахожусь далеко от неё.

    1.  0 0

    Baunty 6 (8970)22571 17 лет  

    да то что ты написала...я на пример очень нервничаю перед встречи с ним или звонке... Пробалтываю подругом уши о том..как я волнуюсь.. живот сводит... в нутри тепло...сердце быстро бьется..стеснительеость. безолаберная болтовня

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    не ем
    не сплю
    думаю только о ней

    1.  0 0

    Ganzhubashka 1 (198)2 17 лет  

    triper

    1.  0 0

    naH_CTaLLIek 5 (3147)21031 17 лет  

    Я не влюбляюсь...  

    1.  0 0

    StarControl (47) 6 (15203)3739 17 лет  

    к примеру Да

    1.  0 0

    pilum 6 (17443)52499 17 лет  

    Весь мир в красках, а дар речи потерян.

    1.  0 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    ...а тогда глазки горят,
    вся такая антересная и говорливая:))))

    1.  0 0

    Зяба (37) 6 (11713)31486 17 лет  

    безпонятия!

    1.  0 0

    plokij 4 (2124)138 17 лет  

    stanovljusj razdrozhiteljnoj ;]

    1.  0 0

    Время 6 (16621)437137 17 лет  

    Ем,сплю и думаю так же как всегда,прост внимание к человеку становится больше)

    1.  0 0

    kim4ip 3 (617)417 17 лет  

    Притяжение к этому человеку!Если мысленно всё время с ней,стоит задуматься

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127762 17 лет  

    to 4to zhitj spokojno nemogu! dumaju ob etom 4eloveke vsje vremja! nu i vsje takoje!

    1.  0 0

    lanooo 5 (4859)22096 17 лет  

    Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе. Днем не обедаю-думаю о тебе. Вечером не ужинаю-думаю о тебе. Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)

    1.  0 0

    Yaroslavna 1 (107) 17 лет  

    Перестаю есть и худею.

    1.  0 0

    Docter 6 (7585)327211 17 лет  

    Начинаю делать глупые поступки.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system