
Похожие вопросы
- а вы порой совершаете детские шалости? и какие например?если типо вроде того что поползать по деревьям, поваляться в снегу, пораздрожать окружающих, то да :D:D
- Какой самый безбашенный поступок вы совершали в жизни и он вам запомнился?в 5ом классе доводилось убегать от голых мужиков на нудистском пляже в Вецаках :)
- Приходилось ли вам хотя бы раз в жизни совершать поступок, о котором впоследствии жалели?
- Совершали ли вы поступки, о которых будете жалеть всю жизнь? Чтобы человек не совершил - куда бы не свернул, всегда есть возможность снова пойти по правильному пути, то есть, по направлению к высшей цели жизни.
- Самая большая глупость, которую вы совершали в жизни? наркотики
- Совершали ли вы в своей жизни героические поступки? Спас девушку от изнасилования - уговорил
- Какой самый экстримальный поступок вы совершали когда-либо в жизни?:)))) Пару лет тому назад вышла покурить с ребятами, а в итоге мотанули в Чехию... Без вещей, некоторые без документов..
- Какой самый безбашенный поступок вы совершали в своей жизни?пришел в школу с газовым стволом ( магнум Ф 92 турецкий) от боевого не отличишь! Был классный час он лежал во внутреннем кармане, я курточку скинул на парту и забыл вообще что он у меня - глухой звук об парту БАМ ! Классуха - че за херня ( день назад отчитывала пацанов за бухалово в гордеробе - сказала мусорам сдаст если поймает ) а я прогуливал и такой темы от неё не слышал, так вот звук от куртки по парте глухой - она такая, ну че доставай я в осадок, говорю нечего там смотреть вам дело какое . Она такая - Ира позови полицеского психолога ( у нас в школе был какой -то пашик, всякие там работы исправительные вёл короче мент - психолог в форме всегда ходил, я иру за плечо - сидеть, ствол достал - все охуели молчанка ! Классуха мне - бегом домой отсюда ( на ушко шепнула - я думала там водка была )!
- Самый низкий поступок, который вы совершали за свою жизнь? Предала подругу. Переспала с её парнем. До сих пор жалею, это того не стоило. Пьяный перепих в итоге и они расстались, и у нас дружбы нет.
- какой самый бесбашенный поступок совершали в своей жизни??????Каждое утро ездили с подругой в институт на такси. Выходили, говорили "спасибо" и делали ноги )