Ответы

Похожие вопросы

  • Какая фраза для Вас сейчас самая актуальная?
  • Эта фраза актуальна в наше время ?(BH)
    ну в какойто степени да
  • Какая фраза сегодня актуальнее для знакомства ?
  • Какая мудрая фраза для вас сейчас наиболее актуальна?
    Три сита, через которые следует просеять свое общение с людьми. Уроки мудрых.


    Однажды к древнегреческому философу Сократу прибежал взволнованный человек и попытался что-то ему рассказать:
    – Сократ, я хочу тебе рассказать, как один друг...
    – Подожди, подожди! – прервал его мудрец. – Ответь мне сначала на вопрос: просеял ли ты то, что хочешь рассказать мне, через три сита?
    – Какие ещё три сита? – удивился мужчина.
    – Позволь мне объяснить тебе: попытайся сначала пропустить свой рассказ через три сита. Если он просеется, тогда расскажешь мне. Первое – это сито правды. Правда ли то, что ты хочешь мне рассказать?
    – Не знаю... – с сомнением в голосе сказал посетитель. – Я слышал это от других...
    – Но тогда ты, должно быть, просеял твой рассказ через второе сито! – продолжал Сократ. – Это сито доброты. Действительно ли то, что ты хочешь мне сказать, – это нечто доброе, созидающее?
    – Нет, не думаю, – честно признался собеседник. – Но...
    Мудрец снова остановил его:
    – Тогда возьмём ещё третье сито и поставим вопрос: так ли уж необходимо, чтобы ты сказал мне то, с чем ты пришёл?
    – Нет в этом необходимости...
    – Значит, – улыбнулся Сократ, – если в этом нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, то оставим это! Не говори и не обременяй этим ни меня, ни себя.
  • Насильно мил не будешь Актуальна ли эта фраза?
    Да. Так и есть.
  • Фраза "Дорогой, не еби мне мозг!" при миньете актуальна?
    УБЕЙСЯ!!!!!!! :-)))))))))
  • Как думаете, фраза "сам погибай, а товарища выручай" в наше время ещё актуальна? Или давно уже "береги только себя"?
    ....нда..о времена-о нравы,
    кто то сказал,но все равно-пусть через 100 лет,будут-хоть и единицы таких людей,
    потому что-это передается,не клонами,не рассказами...а сердцами ,
    душами Людей:)))а хорошие люди всегда будут:)
    ...как в народе говорят"Мир не без Добрых Людей"
  • Нет денег - нет любви (no money - no love), согласны, что в последнее время эта фраза становится все более актуальной, ведь если парня нет денег и не выходит заработать, то и отношений с ним не хотят?
  • Что самое неприятное в расставании?
    Само расстование. То, что ты больше не сможешь проводить с ним время вместе, приезжать к нему, видеть его, трогать, смотреть в глаза, обнимать, целовать. Будет не хватать его ласки, его улыбки, смеха. Его всех этих мелочей, его изюминок, его фраз. Будет не хватать, просто того времени, что вы были вместе. Когда ты любишь и ты расстался с твоим любимымы, тебе больно из-за того, что ты не можешь дарить свою любовь ему и тебя от это разрывает на части. Хочется, чтобы было, как раньше, а этого уже нет. Неприятно ещё то, что у тебя остается много свободного времени, которое ты не знаешь, куда деть...Я не представляю, что со мной будет, если мы расстанемся. Да, бывает плохо нам с ним, когда обижаемся, ссоримся, но всё равно мы вместе. Мы никогда не расходились и даже, когда сильно ссорились, будучи у него или у меня, мы никогда не уходили хлопнув дверью, боясь, что это может быть концем отношений...
  • Как вы переживали расставания?
    Первое время страдала, очень сильно, а потом просто появились новые знакомства, новые люди, они меня спасали от мыслей и переживаний.
    Во всяком случае...время лечит.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system