Лучший ответ

    1.  0 0

    Naughty|girl (38) 6 (12720)524100 17 лет  

    Автошампунь, автополироль......ещё куча всякой хрени ....и всё этой сучке любимой  

    З.Ы. мою машину либо на ручной мойке, либо своими руками, даже парню своему не доверяю....потому что не сделает так качественно, как я оцениваю возможность....

Ответы

    1.  1 0

    win95cih 7 (27579)433166 17 лет  

    Фэри ж)

    1.  1 0

    Солнце 7 (40222)8114384 17 лет  

    ага, фери и мягкая губочка))))

    1.  1 0

    Moff 6 (6485)11160 17 лет  

    voda iz kolodca i trjapo4ka :))))

    1.  1 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159667 17 лет  

    простой водой из колодца не далеко от дома но часто

    1.  0 0

    PO3O4KA 6 (6688)21438 17 лет  

    ja ego ne moju,grjazj sama potom otvalitsja!nu ili dozdj pomoet!

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    В стиральную машину - и чистенькие все мои 20 машин )


    З.Ы. если настоящий, то какой-то спец жидкостью, воняет так, что даже комары дохнут рядом.

    1.  0 0

    B200 6 (8740)239 17 лет  

    непомню названия, какая то хрень с воском

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system