Лучший ответ
-
2 0
Gerhards (32) 3 (638)414 15 лет
Женоненавистники как правило моральные уроды, не признающие женщин на равных, но при этом это не значит, что у них нету естественных потребностей в интимных отношениях.

Ответы
-

-
1 0
Orliana 6 (9959)553149 15 лет
Эм, ну видимо, до того как неудачно трахнула её мать, был любителем женщин...

-

-
1 0
Tche 8 (120585)41048 15 лет
А он не похотиненавистник
Большинству отсутствие любви или уважения не мешает сексом заниматься
-

-
0 0
Goth 4 (1187)528 15 лет
Какой же он женоненавистник, если бабе денег оставил, а мне - нет ?! Это фуфел :)
А значит, рождаются обычным путём :)
-
0 0
Cenzura 6 (9354)441164 15 лет
ахаха))) адвокат... АДВОКАААААААТ!!! что ж ты, скотина, так дочку обделил???
сорри, эмоции...)))
хотя, если бы там было написано: "адвокат-сексоненавистник" я бы еще могла серьезно задуматься над этим постом..)))
-
0 1
Meliissa (35) 4 (2007)25 15 лет
А они находят себе лохушек тупых ( в основном русские), которые признают, что мужчина во всем главный.


