Лучший ответ
-
3 0
Ништяк (36) 7 (63288)989356 15 лет
на самой верхней лежало моё нелюбимое из чёрной смородины)) а вишнёвое снизу лежало

Ответы
-
2 0
postebajemsja 7 (59536)437187 15 лет
У меня в шкафу были выдвижные полки,я их выдвигал и как по лестнице наверх залазил.Мы так с братом быстро этот шкаф убили=)Родители обозлились и всё варенье в подвал снесли,вот беда то была ((

-

-

-
1 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 15 лет
Да как как.Маме говорил достань.А чё там заморачиваться.У нас варенье не прятали от меня.

-
1 0
BESTA 8 (157202)193031024 15 лет
мне не приходилось напрягаться.. достаточно было спровоцировать брата

-

-

