Лучший ответ

    1.  1 0

    Zh0rik 5 (3351)21741 14 лет  

    Нету такого правила... Как будто все режиссёры обладают одинаковыми качествами? Нужно просто уметь руководить людьми. Правильно обьяснять чего ты от них хочешь. Видеть картину со всех возможных сторон и от начала и до конца. Нужно быть ещё супер умным, чтоб не просто с актёрами работать, но и со всем персоналом. Знать очень много надо всего. Режиссёр - это источник всего в фильме...

Ответы

    1.  2 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776266 14 лет  

    Спроси у Пис Фрог (34) , он знает.

    1.  1 0

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 14 лет  

    что бы стать хорошим режисёром, тебе нужно быть Гайем Ричи !!

    1.  1 0

    Пис Фрог (34) 6 (10349)310110 14 лет  

    терпеливый, начитанный, оригинальный, развитый в плане кино и музыки, не брезгающий старой классикой и прочим, жестокий, самокритичный, с юмором, с огромной силой воли и выдержкой

    1.  0 0

    nikacupcake 6 (7463)22493 14 лет  

    одним словом - гением !

    1.  0 0

    Кэролайн 6 (17518)32456 14 лет  

    нужно просто чувствовать и видеть. этому не научиться

    1.  0 0

    Солдат у дачи 4 (1054)310 14 лет  

    Циником.

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681078 14 лет  

    !!!!!!!!!!!
    Надо просто этим жить.
    Это когда любую ситуацию в жизни ты видишь как на мониторе.. с какого ракурса это снять, что добавить, что убавить..
    Страсть нужна. Ну и талант :)))

    1.  0 0

    paltus 4 (1103)326135 14 лет  

    творческим

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system