Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    Мастер100 4 (1388)515 2 г  

    Закон природы и  время..старость. Все многоэтажные дома разрушаются в Латвии. Допустим каждый год  земля под домом,под фундаментом  будет проседать по 620 микрон,появится  через 25 лет  уже под фундаментом пустота в 15.500 микрон.15 сантиметров с половиной. Потом  из за пустоты в фундаменте дом даёт трещины и разрушается  и после разрушения травой  зарастает.

    1.  1 0

    Garry11 6 (11071)324158 2 г  

    рождение... расцвет... и смерть

    1.  1 0

    night vulf 8 (101917)723011442 2 г  

    не навреди как у врачей

    1.  1 0

    Жернова Судьбы 6 (14627)720118 2 г  

    Основополагающий закон в области охраны окружающей среды определяет правовые основы государственной политики в области охраны окружающей среды, обеспечивающие сбалансированное решение социально-экономических и экологических задач, сохранение и восстановление природной среды, рациональное использование и воспроизводство природных ресурсов, предотвращение негативного воздействия хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду и ликвидацию ее последствий .




    1.  1 0

    ПлюшкамиБалуюсь 1 (247)5 2 г  

    Плодитесь и размножайтесь. Вот ничему не противоречит - ни науке, ни природе, ни писАнию, ни общечеловеческим ценностям... довольно редкий случай, когда все довольны.

Похожие вопросы

  • Кому/чему принадлежит окружающий мир?
  • Каким ты видишь окружающий мир?
    То ужасным, то прекрасным.
    То хмурым, то веселым.
    Он меняется так же часто как и я)
  • Кто и что вас сейчас окружает?
    7 я
  • Разве мы можем воспринимать окружающий мир не через призму себя?
    Да, всё проходит через призму. Как не крути. Но это хорошо, на мой взгляд, придаёт жизни многообразие.
  • Чем ты себя окружаешь?
    Высокой стеной. Умалишенные должны быть за высокими стенами.
  • Вас тоже окружают предатели?
    и кидалы?
    да
  • Что Вас окружает?
    стены моей квартиры.............ну еще детки рядом крутятся-вертятся:))))
  • Какие люди вас окружают?
    Хорошие девушки... Так уж вышло, что я работаю в чисто женском коллективе...
    И они все абалденные! Все отзывчивые добрые хозяйственные... и как правило с личной жизнью не очень...

    А вот парней знакомых можно по пальцам пересчитать....
    И среди них почти нет хороших... Да ко мне отношение нормальное и адекватное, но они гулящие выпивающие... в общем....
  • Человек - это окружающий мир, или Мир - проекция человека?
    Второе утверждение верное (и ближе мне, если меж двух предложенных выбирать), ибо современная цивилизация полностью создана человеком, пусть и основана природой и крепится останками погибших в многочисленных войнах и умерших детей от страшных болезней, всё же мир находится на высшей точки индустриального развития, причиной которого было бы смешно не назвать - антропогенный фактор.

    По первому утверждению: Человек - зеркало и одновременно увеличительное стекло, ведь на него воздействуют разные факторы каждый день, от чего он очень страдает в силу того, что, как вид, очень слаб и хрупок по сравнению с другими явлениями вселенной - так сказать, не обладает достаточной силой, мощью и властью над природой, катаклизмами, событиями, что от него не зависят и общества, что диктует правила жизни. Посему часто не может противостоять, и остаётся только сопротивляться событиям и ситуациям, и людям, что их провоцируют.

    Но в общем и целом, я бы осмелилась утверждать, что лишившись окружающего мира, но не утратив своего собственного мирка, человек не будет так болезненно переживать, как если бы утратил второе (с уточнением: если тот мирок не пустой и заброшенный, а цветущий и с надеждой на перспективность). Именно тогда у него может хватит духу и мотивации, чтобы уйти из мира общественного в свой собственный и создать там кое-что более стоящее по моим меркам, чем строительство атомной электростанции или отправка человека на Марс.
  • Как думаете, вы вписываетесь в окружающую обстановку?
    У меня тут рядом рояль и вино — думаю, вполне.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system