Лучший ответ
Ответы
-
2 0
COCOK (27) 6 (8580)2418 15 лет
думаю примернo так-же, как быть одиноким гетеросексуалом (без партнёрши).

-

-

-

-
0 0
Depressor (34) 3 (900)410 15 лет
тебе виднее , по-моему )
Блин перед тем как зайти я хотел написать тоже самое)))
-

-

-

-


