Лучший ответ

    1.  3 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    не делай людям того, что не хочешь чтоб сделали тебе...

    конечно не факт , что не сделают, но зато совесть чиста...доброе утро

Ответы

    1.  3 0

    Ice (40) 6 (17074)2419 17 лет  

    Выпил.. упал.. хватит =)

    1.  2 0

    унылый 6 (13783)72273 17 лет  

    не влюбляться!

    1.  2 0

    OTSO_City 6 (8138)3412 17 лет  

    отложи то, что можешь сделать сегодня)))

    1.  1 0

    KuCJIOPOD 4 (2114)739 17 лет  

    мое золотое правило-деньги лучше хранить в золоте.

    1.  1 0

    Berz (35) 4 (2285)15 17 лет  

    Pravilo 1 ,nikakih pravil   Kak fortanjot  

    1.  1 0

    Вячеславъ (79) 6 (15470)2421 17 лет  

    На все воля Божья, а что зависит от меня  постараюсь сделать.

    1.  0 0

    roza1 8 (216431)7249982 17 лет  

    ....спокойствие и только спокойствие....не паниковать ни при каких обстоятельствах.....

    1.  0 0

    alexa61 (65) 6 (5537)1827 17 лет  

    не лги

    1.  0 0

    StacyLv 6 (17470)436130 17 лет  

    не гадить в своем огороде

    1.  0 0

    chelavecheg 6 (11546)462277 17 лет  

    =))) Да слиток точно радует :)

    правило моё: расчитывай всегда сам на себя, не доверяй никому и не раскрывай тайны, нету и не будет такого человека с которым можно будет чем то делиться личным  

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862333 17 лет  

    смывай тушь на ночь

    1.  0 0

    Ёлк 6 (19513)31561 17 лет  

    Никогда Ни о чём Не жалеть!

    1.  0 0

    NIGGATIF 2 (299)2 17 лет  

    нельзя никому доверять

    1.  0 0

    adelvejs 5 (4266)126 17 лет  

    Обещаное надо выполнять

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system