Лучший ответ
-
0 0
дика_класная 7 (61471)1060314 14 лет
идешь в паспортный стол, пишешь заявление и объяснительную и меняешь. У меня так 2е людей сменили фамилии тк не хотели носить фамилии отцов.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |
дика_класная 7 (61471)1060314 14 лет
идешь в паспортный стол, пишешь заявление и объяснительную и меняешь. У меня так 2е людей сменили фамилии тк не хотели носить фамилии отцов.

