Лучший ответ

    1.  1 0

    HEPECT 7 (33111)12143450 16 лет  

    Любимая.. до сих пор  

Ответы

    1.  3 0

    Shtolnja 6 (16577)628126 16 лет  

    Тю-тю

    1.  4 1

    Юликевич 6 (13614)236105 16 лет  

    замечательный человек.

    на самом деле, у нас отличнейшие отношения. и я им дорожу.

    1.  2 0

    БРУ 8 (109927)255862333 16 лет  

    как прозвали мы его с моим другом - The main asshole of my life

    1.  4 3

    Japojan 6 (6296)2513 16 лет  

    Бл*дь или с*ка! Нет ну это правда,и мне по*уй что вы "-" ставите!

    1.  1 0

    лето 7 (96737)770179 16 лет  

    бывший

    1.  1 0

    burlesk 3 (815)26 16 лет  

    КОЗЁЛ

    1.  2 1

    Ильиниана 6 (12587)460212 16 лет  

    Э-э... лох?   Его ещё в классе называли "Чебурашка"      

    1.  1 0

    prosto 6 (6492)31957 16 лет  

    обида = )

    1.  1 0

    Ta-ta (37) 6 (18376)364274 16 лет  

    предатель

    1.  1 0

    steefmaster (36) 6 (8217)31032 16 лет  


    Прелесть :]

    1.  1 0

    fantom37 6 (11810)21031 16 лет  

    паразитическое существо

    1.  1 0

    korovka 5 (3134)1840 16 лет  

    колобок узкоглазый   (не подумайте, что он был китайцем и борцом сумо   .. )

    1.  1 0

    posh 6 (5530)21329 16 лет  

    а вот смысл обсуждать "бывших",если мы с этими людьми встречались ,то видели больше положительных сторон в человеке,чем отрицательных ,значит не стоит это сейчас обсуждать,я бы по крайней мере хотела бы,чтобы обо мне вспоминали только самое хорошее

    1.  1 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет  

    Кокетка :), но я с ней расстался не из-за каких-то сор или ещё чего-то, просто живём в разных странах теперь :)

    1.  1 0

    Adore 7 (58533)474367 16 лет  

    Самый последний - Малолетко. Взрослый парень, а вёл себя как подросток.
    А был ещё и Козёл, и Ублюдок.    Но и Хорошие и Солнышки тоже были и ими остаются.

    1.  1 0

    польза 6 (11021)330122 16 лет  

    ни об одном не могу сказать плохого слова. родные люди, с большой буквы )

    1.  0 0

    Данила 7 (22789)431118 16 лет  

    да нет даже такого слова. они сучки просто и знают об этом  

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6117403 16 лет  

    Пусть это будет просто имя!

    1.  0 0

    TTTe 7 (22774)768211 16 лет  

    кабель =)

    1.  0 0

    PERESTROJKA (38) 6 (11153)4109299 16 лет  

    я его зову Зайчик   у нас очень теплые с ним отношения, не то что до расставания.

    1.  0 0

    постебаемся 7 (21882)9154519 16 лет  

    лучший :))

    1.  0 0

    Кэт 6 (6741)526102 16 лет  

    трус. лгун

    1.  0 0

    Dzhenny (35) 7 (33146)591401 16 лет  

    нытик.простите..ноо правда.) ну можно еще конечно назвать его мягче - романтик..но это была бы ложь,ибо нытье и романтика это все такие разные вещи.)))

    1.  0 0

    Onmyradio 5 (4888)41350 16 лет  

    энергетический вампир, б*я буду (

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 16 лет  

    мистер скандал,псих и очень хороший человек)

    1.  0 0

    gimon (26) 6 (11203)443123 16 лет  

    неопределённость

    1.  0 0

    маляр (32) 6 (5925)358195 16 лет  

    бабник.лох

    1.  0 0

    runaway5474 (35) 6 (6601)21233 16 лет  

    зая.
    потому что привыкла так называть!

    1.  0 0

    unnoticed 5 (3212)312 16 лет  

    Вопрос должен был звучать: какое слово лучше всего передаёт ваше восприятие бывш./отношение к бывш.?
    Но уж никак не характеризует. Это исходя из ожидаемых ответов автором вопроса.
    На то человек и бывший - бывший близким, чтобы сохранить хоть немного уважения если ни к нему, то хотяб к самому себе и не выражать обиду в прозвищах, которые по сути - пустота порождённая обиженной субъективностью.

    1.  0 0

    Весёлые тапочки 5 (4171)32363 16 лет  

    мудазвон   нервотрёп    не знаю... но вообще-то, где-то он хороший)))

    1.  0 0

    Miss7 (38) 5 (3307)382278 16 лет  

    козел

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 16 лет  

    предатель

    1.  0 0

    Paganel (53) 6 (7584)2511 16 лет  

    "шило-в-попе"

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 16 лет  

    не сошлись привычками

    1.  0 0

    Ёлк 6 (19513)31561 16 лет  

    сам он себя называл гламурным подонком :))
    я назову трусливым мальчиком :)) что более правда? судить не мне :))

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989356 16 лет  

    сволочь, зараза

    1.  0 0

    Best_in_Lola (36) 6 (7276)21530 16 лет  

    и нынешнего-БУ

    1.  0 0

    Aphrodita 7 (22603)2960 16 лет  

    пресмыкающийся - змея

    1.  0 0

    Anton300 4 (1151)27 16 лет  

    Сука!

    1.  0 0

    HEPBHblu- 2 (307)16 16 лет  

    давалка лицемерка.

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    бывшая девушка этого достаточно

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system