Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
Adore 7 (58533)474367 17 лет
Очень баранину люблю - и вкусно и не вредно, т.к. барашки, в отличие от свиней, всякое дерьмо не едят. Курицу тоже люблю и красную рыбу просто обожаю в любом виде.

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |





Adore 7 (58533)474367 17 лет
Очень баранину люблю - и вкусно и не вредно, т.к. барашки, в отличие от свиней, всякое дерьмо не едят. Курицу тоже люблю и красную рыбу просто обожаю в любом виде.


