Лучший ответ

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34179806 11 лет  

    Ничего не будет, должны по факту(Вы-же написали заяву) искать тех кто это сделал и наказывать их, а Вам только на расходные материалы и работу по установлению этих документов придётся раскошелиться на деньги.

Ответы

    1.  1 0

    bitnovosti.com 5 (3406)1413 11 лет  

    Публичное осуждение. Атятять, какие нехорошие!

    1.  1 0

    Strix (38) 6 (10781)2953 11 лет  

    Максисум - штраф в 10 евро за небрежное хранение паспорта (у меня 5 лат был).

    Как ни крути, а это госимущество и ты обязана его хренить так чтобы с ним ничего не случилось.

    1.  1 1

    Гришандр (28) 6 (19796)2629 11 лет  

    если в Латвии, то ничего

    1.  0 0

    Евгений_Ваганыч (32) 6 (18531)32086 11 лет  

    Хулиганство. Порча государственного имущество. Да, да, ваш паспорт это гос имущество, так написано на последней странице.

    1.  0 0

    Belochcka 3 (906)22550 11 лет  

    если кому то, то скорее всего штраф

    1.  0 0

    EEE 6 (9564)327214 11 лет  

    А докaзательства?

Похожие вопросы

  • Допустим. У меня есть болезнь сердца, но я успешно пройду мед.комиссию на службу в Армии (ЛВ). Во время службы выясниться что я утоил от врачей болезнь и подделал документы. Какое наказание возможно?
    Во время службы выясниться что я утоил от врачей болезнь и подделал документы. Какое наказание возможно?

    Я думаю это выяснится когда тебе будет уже всё равно. Служить в армии с болезнью сердца  
  • а бывает преступление без наказания?и наказание без преступления?
    net kone4no, vse eto zakonomernostj, ti mozesh sdelatj prestuplenie a potom u tebja rodnoj 4elovek siljno zaboleet... a ti ne ponimaesh po4emu
  • наказание всегда подходит к преступление?
    Знаешь, об этом целый роман написан...  
  • А для Вас пожизненное наказание...какое оно?
    О боже! Мыть посуду это наказание? Да мне мытьё посуды удовольствие доставляет. Я даже специально, когда суп ем всё по отдельным тарелкам раскладываю. Бульён отдельно, мясо отдельно, картошку отдельно, капусту тоже отдельно, даже сметану перед тем как в суп добавить в тарелку накладываю отдельно. Так что это судьба, для тебя посуду мыть наказание для меня счастье. О чём это говорит?
  • Справедливое ли наказание?
    Ему на первый раз хватит и 8 месяцев на зоне петухом побыть. Там таких не любят. Тварь убогая.
  • Помогите придумать наказание?
    Запускать в Зал по одному!  И в полной темноте, должны затушить свечку криком!! (не представляете как страшно слушать это тем, кто ещё вне зала!)  
  • Видеть своё будущее - дар или наказание?
    скорее проклятие хотя и есть свои прелести
  • ДТП (доп внтр ) какое наказание?
    Так пострадавших нет, злого умысла тоже тут не наблюдается. Так что уголовкой тут не светит вообще. Она светила бы, если друг был бы пьян или без прав.
    Нарисуют штрафные очки и всё. Да и на административной комиссии можно по человечески поговорить с аргументами что бы по минимуму рисовали. Протокол нужно смотреть что бы знать, что говорить.
    А если тебя интересует чисто закон, то залезай на сайт ЦСДД и читай статьи административных правонарушений.
    Ты ещё малость разделом ошибся. В юридическом разделе надо было спросить.
  • Что может послужить наказанием для подростка?
    отключение инета и пароль на комп+забрать телефон и не выпускать гулять
  • Скажите пожалуйста, за что мне такое наказание?
    Решил как-то один человек, что у него слишком тяжелая судьба. И обратился он к Господу Богу с такой просьбой: " Спаситель, мой крест слишком тяжел и я не могу его нести. У всех людей, которых я знаю, кресты гораздо легче. Не мог бы ты заменить мой крест на более легкий?" И сказал Бог: " Хорошо, я приглашаю тебя в мое хранилище крестов - выбери себе тот, который тебе самому понравится" . Пришел человек в хранилище и стал подбирать себе крест: он примерял на себя все кресты и все ему казались слишком тяжелыми. Перемеряя все кресты, заметил он у самого выхода крест, который показался ему легче других и сказал Господу: " Позволь мне взять этот" . И Бог сказал: " Так ведь это и есть твой собственный крест, который ты оставил в дверях, чтобы примерить остальные" .

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system