Лучший ответ

    1.  0 0

    Dazzy989 4 (1428)39 17 лет  

    зефир, мармелад, марципан, молочный шеколад с орехами и изюмом, пломпир, сушённые ананасы с сахаром, сгущёнка. псц, какая нах фигура, когда столько всего вкусного есть?!

Ответы

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    шоколад

    1.  0 0

    Ottik 4 (2121)726 17 лет  

    Я никакое! Объелся слаткого! Я проста кондитер :D

    1.  0 0

    Lex1k 6 (16154)2732 17 лет  

    картошку, цветную капусту обжареную в меду

    1.  0 0

    Птиц (37) 6 (19734)22869 17 лет  

    Я тоже мёд люблю. Особенно с грецкими орехами.  

    1.  0 0

    я 4 (1059)312 17 лет  

    я люблю лёд

    1.  0 0

    Soulmate_ 7 (32063)21855 17 лет  

    шоколад, морожко

    1.  0 0

    WAAAAZAAAAA 5 (3921)1715 17 лет  

    у меня зубов нету

    1.  0 0

    Karelia 6 (17660)552186 17 лет  

    мальчик в сливках и с вишенкой считается?

    1.  0 0

    evil_genius 6 (17908)737119 17 лет  

    киндеры!

    1.  0 0

    ^kristja 6 (17933)431125 17 лет  

    жареные бананы с мороженым и шоколадом ...

    1.  0 0

    poza-poza (37) 6 (7402)1217 17 лет  

    киндеры,тортики, морожко(коктеель)  

    1.  0 0

    Flori 7 (45781)359378 17 лет  

    мне сейчас вообще сладкого нельзя... поэтому я люблю ВСЁ!

    1.  0 0

    karinaaaaa 4 (1203)39 17 лет  

    Всё сладкое люблю =) я сладкоежка  

    1.  0 0

    IIIypuk 6 (12380)42288 17 лет  

    мороженое. и чем больше - тем лучше. а еще лучше когда оно с чем то )

    1.  0 0

    Docter 6 (7585)327211 17 лет  

    Пирожное эклер

    1.  0 0

    aintfriends 4 (2300)825 17 лет  

    Мороженное.. Фисташковое..  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system