Ответы
-
1 0
Sergey2pac (2025) 7 (49538)449306 23 ч
это было больше 20 лет назад.А 1 класс вообще больше 30 лет.Старый я.Это наверно когда я сделал задание по математике так как даже заучки не смогли решить задачку.А так я ни чего не помню.
-
1 0
Project_One 6 (15076)666205 23 ч
Во втором семестре восьмого класса химичка выгнала меня с урока за мой смех под лозунгом: "Карбонат Натрия...Карбонад". Я, конечно же, решил, что у меня просто теперь будет на один урок меньше. А она, конечно же, поймала меня в школе, когда я вполне законно (после таких заявлений) пришёл ко второму уроку и сказала, что я буду теперь приходить к ней в класс в начале урока, брать задание и делать его в кабинете у социального педагога и потом показывать ей. Задание было, в основном: вести конспект, от того я и написал годовую контрольную на 9, лучше, чем у всего моего-родного Б класса. Очень ярко помню её лицо тогда, она сама не называла эту оценку и я сам не спросил, спрашивали любопытные одноклассники.
-
-
-
0 0
Чеширский Барсик 4 (1746)315 23 ч
Все воспоминания только хреновые.
Самое яркое - как отморозок сломал однокласснику нос и челюсть из-за игры в дурака. Было впечатляюще -
0 0
Гермес 7 (37127)332339 21 ч
Летние каникулы; и — связанные ситуации с приуроченными ощущениями. В подростковом возрасте я, в целом, переживал своё «эго» в более свободной его интерпретации. Тоже помню вечерние передачи с «Тофиком», по моему, это была говорящая матерчатая кукла, в виде перчатки, надетой на руку автора.
-