Лучший ответ
-
0 0
Kukish 7 (63117)647186 18 лет
котлеты я у неё забрал и готовлю теперь только сам, селёдка под шубой - это да, оч люлю...у нас она уходит влёт...ииии...ПИРОГИИИ!!! Особенно рулят капустный и черничный...да

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Kukish 7 (63117)647186 18 лет
котлеты я у неё забрал и готовлю теперь только сам, селёдка под шубой - это да, оч люлю...у нас она уходит влёт...ииии...ПИРОГИИИ!!! Особенно рулят капустный и черничный...да



