
Похожие вопросы
- Знаете хорошие тату салоны в Латвии?www.tattoo.daddy.lv - айда ко мне)
- Какой вы знаете хороший пирсинг - салон?У плотника Потапова... он гвоздомётом, где угодно дырки наштампует... ://
Заибали, тело ОДНО нехер его портить... - Посоветуйте хороший СПА салон...Я вот http://www.unimarine-spa.lv/rules/?lang_=RU езжу. Не знаю, хороший он или плохой.
- Девушки дайте ссылки на свадебные платья , салоны у нас в Латвии???http://www.timils.lv/
- Девушки, посоветуйте салон, где практикуются хорошие, профессиональные парикмахеры ?извини что не девушка а лесбиян, но практикуются и профессиональные парикмахеры это вроде 2 разные стадии обучения... Практиканты по дешману делают (а то и бесплатно), а услуги профи уже стоят денег. Тем самым врятли какой практикующий профи согласиться продавать свои услуги за бесценок
- посоветуйте мне хорошего парихмахера в конкретном салоне!?Приежай в Елаву..Я Тя в встречу и Отведу к своему парикмахеру в салон..не пожелеешь..Она тебя офигенно пострижот...Латов 25 берёт..! Это вместе с покраской
- Подскажите пожалуйста хороший тату салон?я тебе фламзиком могу нарисовать БЕСПЛАТНО!!!!
- Хорошие тату салоны? Это:однозначно - Вадим таттоо. Я у него делала. величина примерно 9х9 см. 30лс.пришли рисунок.скажу точнее!
- Какой есть хороший салон "красоты"?Maija :D~
- Посоветуйте хороший и безопасный тату салон. http://www.tattoovadim.lv/