Лучший ответ

    1.  1 0

    glazki 8 (164964)53041711 18 лет  

    ...прогматика))))...прогматичный человек- как физик- лирику...противоположность...

Ответы

    1.  2 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226899 18 лет  

    почемуто хочется сказать-цынизм. или ирония.

    1.  2 0

    new_vit (57) 6 (12211)331101 18 лет  

    Материализм, практицизм, рационализм,
    прагматика - согласен с galzki

    1.  1 0

    _K0wKA_ 7 (30538)581356 18 лет  

    Одним словом-  невозможно.
    Мироощущение, характеризующееся идеализацией действительности, мечтательной созерцательностью и чувствительностью.

    1.  1 0

    KAUPERWOOD 6 (18451)22351 18 лет  

    не романтика...аккуенно придумал =))))...это всё пиво... =)

    1.  1 0

    Lola-bye (38) 4 (2187)1847 18 лет  

    жопа, мороз, дождь. а если правильно по судить то антоним это все на оборот    значит лето, жара, и отдых !

    1.  1 0

    Vika_3rublja 6 (5122)31244 18 лет  

    асексуалы

    1.  1 0

    Beontiminka 6 (9787)31485 18 лет  

    может: повседневность или само собой разумеющееся?

    1.  1 0

    CyberKid (37) 5 (4002)22378 18 лет  

    цинизм.

    1.  1 0

    MidoriFonDorn 7 (39046)642145 18 лет  

    пошлость тоже можно добавить...

    1.  0 0

    zoris (37) 5 (4005)126 18 лет  

    [mozet...obydennost`]

    1.  0 0

    murlizenjka 6 (5262)1939 18 лет  

    бытовуха

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system