Лучший ответ

    1.  0 0

    nick12345 3 (608)16 19 лет  

    Сегодня, в школе, бутылка шампанского и игра стритбол, мощная штука..

Ответы

    1.  0 0

    Toonami (37) 5 (2880)1416 19 лет  

    oj davno ! v ponedelnik ! igral v karti, pil pivo ! i s nami bil gvozdj programmi  : absent =)) zeljonie feji dolgo snilisj !

    1.  0 0

    _K0wKA_ 7 (30538)579349 19 лет  

    мм.....последний отдых..наверное...воскресенье утром....лежишь себе...хоть до 15:00!:D А запомнилась поездка в кемпинги! :)

    1.  0 0

    devise 2 (252)1 19 лет  

    mm... nu samij xorowij otdix bil kogda ja ezdil v ispaniju , vot tam ja otdoxnul po polnoj . ego nekogda ja nezabudu .

    1.  0 0

    seeya 5 (2821)621 19 лет  

    мде... последний отдых на прошлых выходных, запомнился =))))) очень запомнился=)))))))

    1.  0 0

    KOT (36) 5 (3871)11035 19 лет  

    ммм...на свалке по пъянке =))))

    1.  0 0

    NASISHJE 5 (4236)2728 19 лет  

    Каждый день для меня отдых , и хорошо запоминаються отдельные моменты )

    1.  0 0

    exec^ 3 (581)17 19 лет  

    Последний отдых был с друзьями в варшаву, но мы поехали туда на 2 дня, потусоватьсЯ, было очень весело !

    1.  0 0

    Dimonius (35) 3 (620)17 19 лет  

    Ligo s palatkami i 6a6li4ok grr :)

    1.  0 0

    dragreiser (40) 7 (33116)432250 19 лет  

    :)))))

    1.  0 0

    DeLaY[DwG] (36) 3 (659)311 19 лет  

    oj daz vspomnitj trudno kakoj bil lud6em vse ne ploxi :) no estj 1 otdix :D zapomnilsas tem 4to ja v kolodce okazalsa

    1.  0 0

    Stealz (36) 1 (226)9 19 лет  

    Помнятся котетжы. (Lilaste)

Похожие вопросы

  • Били кого нибудь во сне?
    и пинала и с кровати спихивала

    ну мой удар обычно не сильный, так что последствия не большие )
  • Вы бьете своего котэ ?
    он мне сам под ноги прыгает! (
  • какие последствия могут бить?
    Нечего они не сделают страшного! Гарантирую! :)
    У друга знакомого такая же ситуация была раньше, но он уже выплатил всё!
    Ему так же письма приходили, а ему всеравно было и в конечном итоге банк забирал с зарплаты 25 % ежемесячно!
    Короче будут у тебя с зарплаты забирать 25 % - 25 лс со 100 лс! Например получаешь зарплату 500 лс - банк заберет 125 лс!
    И письмо (про 25 % ) это пришлют работадателю, там где ты работаешь официально! Они всё это узнают и вычеслют где работаешь! И работодатель будет снимать эти деньги и перечеслять банку!:) Так что ничего страшного нет! :)
  • Почему, до сих пор часы "полуночь бьют"?..
    Тебе к часовщику надо!
  • Вас током било когда-то?
  • почему может бить током от компьютера?
    По законам физики ощущения от воздействия электрическим током могут вызывать два вида электричества: статическое и используемое.
    Статическое электричество такого порядка практически не может возникнуть на компьютере, если и возникает, то в этом может быть виновата одежда или другой предмет позволяющий, при трении накапливать необходимый разряд.
    В используемом для работы компьютера электричестве такое может произойти, только в том случае, что Вы его собирали сами и допустили лишний контакт на металлический корпус, менее 36 вольт = не смертельно.
    Хуже, если такой контакт дает провод от сети.
  • Муж бьет. Что делать?
    Пусть бьет не кулаками а ремнем, и больно и покалечить трудно
  • Наших бьют... Это про кого сказано?
  • Когда вас последний раз били по попе?
    Дочка всегда  Меня бьет по попе за не послушание ))
  • это нормально, если меня компьютер током бьёт? :D
    Нет конечно!!!
    Совсем охренел! :)0

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system