Лучший ответ

    1.  1 0

    astrale 6 (6189)52368 18 лет  

    Питер однозначно!  

Ответы

    1.  1 0

    KpucmuHka 6 (6435)328119 18 лет  

    Я живу в Санкт-Петербурге,и мне очень приятно,что он так популярен. Красивый город,но холодный.
    Я бы хотела побывать в Лондоне.

    1.  0 0

    Esthetique 7 (23183)551163 18 лет  

    Париж... счас бы туда на пару неделек махнула...

    1.  0 0

    arturchik (40) 6 (10540)2824 18 лет  

    ja patriot , Jurmala :)))

    1.  0 0

    Dark-Wave (38) 5 (3713)39 18 лет  

    Amsterdam

    1.  0 0

    Saniday (35) 5 (3345)415 18 лет  

    Monako=)

    1.  0 0

    Манкунианец 7 (24483)345163 18 лет  

    Лондон наверное или че Манчестер)) да... ) класс крч гденибудь в европе где стабильная экономика

    1.  0 0

    pon-chik 4 (1790)12882 18 лет  

    как говарил оди очень извесный персонаж РИО-ДЭЖАНЕЙРО ТАМ ВСЕ ХОДЯТ В БЕЛЫХ ШТАНАХ.........

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system