Лучший ответ
Ответы
-
1 0
KpucmuHka 6 (6435)328119 18 лет
Я живу в Санкт-Петербурге,и мне очень приятно,что он так популярен. Красивый город,но холодный.
Я бы хотела побывать в Лондоне.
-

-

-

-

-
0 0
Манкунианец 7 (24483)345163 18 лет
Лондон наверное или че Манчестер)) да... ) класс крч гденибудь в европе где стабильная экономика

-
0 0
pon-chik 4 (1790)12882 18 лет
как говарил оди очень извесный персонаж РИО-ДЭЖАНЕЙРО ТАМ ВСЕ ХОДЯТ В БЕЛЫХ ШТАНАХ.........

