Лучший ответ

    1.  5 0

    bugi-bugi (35) 7 (32124)871331 17 лет  

    ну есть пару вариантов...



Ответы

    1.  2 0

    Parvenu 5 (4273)11022 17 лет  

    SonyEricsson!!!! Walkman всё в них хорошо

    1.  2 0

    Ugin (37) 7 (20267)42392 17 лет  

    О боже, сейчас начнут предлагать последние гламурные технологии... возьми какой-нибудь Nokia N72 Music Еdition и ещё лет 7 он тебе послужит!

    1.  1 0

    PICHKIN 4 (2099)139 17 лет  

    nokia 6300

    1.  1 0

    IIII 5 (4799)32356 17 лет  

    NOKIA E90 ;)

    1.  1 0

    NOZHNYCHKY 4 (1579)1024 17 лет  

    Моё мнение такого , мобильник хороший , очень надёжный в случай если уронить , да или если придёться от гопоты отбиваться :) Звучание у  него просто отлчиное !!!
    Нужно брать Nokia 6300.
    Sony ericsson не стал бы брать , так как не всё там так и хорошо как кажеться , хвучание в них не высокого качества , я о динамике. Да и через пару месяцев работы ( тобишь 9 - 10 ) мобилки начинают подвисать , но естественно не все , но факты говорят сами о себе !

    1.  1 0

    newsmaker 7 (33393)510107 17 лет  

    у меня Е-50 Нокиа, чуть притормаживает (с картой памяти), но работает стабильнО, хорошо работает :))

    1.  0 0

    Счастливый 6 (18152)547244 17 лет  

    ипхоне 3г

    1.  0 0

    Мопэд 5 (4262)23875 17 лет  

    Не тра**й мосГ, купи что-то что не жалко и суппер!  

    1.  0 0

    Non-Stop 7 (23092)8117421 17 лет  

    u menja nokia n81 - telefon prosto super- ne visnet,-ni kakix problem! -sovetuju.

    1.  0 0

    Mev-Rael 2 (390)4 17 лет  

    На котором марио есть.

    1.  0 0

    PO3O4KA 6 (6688)21438 17 лет  

    samie xoro6ie telefoni eto nokia!!!

    1.  0 0

    tut_pupik 6 (11452)72572 17 лет  

    я сама после днюхи собираюсь покупать телефон,так что мне твой вопрос очень даже кстати

    1.  0 0

    DELETEDDELETED 6 (7236)43277 17 лет  

    нокиу

    1.  0 0

    lastone 4 (1743)831 17 лет  

    мобильный и работающий (с)

Похожие вопросы

  • Какой телефон лучше, на Ваш взгляд?
  • Какой из этих телефонов лучше?
    из этих прямо не знаю.. меня бесит хперия мини, поэтому наверное виваз. ёу
  • какой телефон лучше от HTC или LG?
    НТС. По-моему, они технически более продвинуты, хотя ЛГ тоже делает мощные телефоны. Но НТС на этом собаку съели.
  • Какой телефон лучше?
    айфон
  • Какой лучше взять телефон? (вн)
    Недавно жене выбирали телефон... долго мучались. Sony отпал сразу и из-за своей неремонтопригодности. Последнее время качество их телефонов очень сильно упало.
    Huawei P8 очееееень понравился ей, было просто море рекламы про него, прям кругом.  В любом магазине телефонов его предлагали нам первым. Взяли в руки - приятный. Копнули глубже - у него тупо даже интерфейс тормозит, плюс батарея садится за 4 часа включенного экрана.
    В итоге долго читал, долго выбирали, остановились на неизвестном xiaomi mi4c. Второй месяц жена ходит, раз в неделю мне говорит что ооооочень довольна телефоном. Открыли для себя новую фирму. Может выводы и рано делать, но телефон реально качественной сборки и за свои деньги у него очень и очень мало конкурентов. Реально советую, может быть не конкретно эту модель, но эту фирму рассматривать как третий вариант ;)
    P8 lite при своей цене - трата денег. Если хочешь что-то подешевле, обрати внимание на xiaomi redmi 3. Металл, батарея больше, цена в районе 140 евро с доставкой за неделю.
  • как считаете какой телефон лучше купить?
    Ни в коем случае не бери сенсорную Нокию любой модели. Более тормознутого отклика на нажатия я ещё не видел. Сони - туда же. Если хочешь приятный в обращении сенсорный телефон - только Самсунг, потому как именно Самсунг является разработчиком железа и экранов почти для всех производителей сенсорных телефонов (HTC, Motorola, Apple и т.д.). Естественно, личшие технологии Samsung оставляет для себя. Как бы я не переваривал в прошлом эту компанию, сейчас признаю, что именно они делают самые передовые телефоны на данный момент. Единственный, кто может составить конкуренцию по технологиям - Apple, но у аЙфона закрытая ось, из-за чего я и не купил iPhone 4, выбар пал на Samsung Galaxy S.
  • Какой лучше телефон взять?
  • какой телефон лучше по-вашему?
  • Какой телефон на ваш взгляд лучше и почему?
    Тот, который выдержит падение и не сломается. Тот, который хорошо держит связь. Тот, который нравится тебе. Тот, который подходит тебе по своему описанию.
  • 50 какой телефон лучше купить?этот,этот, или этот?
    3 вариант самый самый ,на будущее сравнивай телефоны  на http://www.gsmarena.com  камера у плей и гелакси одинаковая за исключением того,что у гелакси 2 ядерный процессор и экран намного больше. По ПО нет смысла сравнивать,это всё андроид.

    И 5 яблоко тут вообще не в тему,цены разные и ПО тоже.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system