Лучший ответ

    1.  2 0

    Hottest (36) 3 (552)2 16 лет  

    Любовь в большом городе - 2   Очень понравился

Ответы

    1.  1 0

    KnowNow 3 (674)22890 16 лет  

    Аватар

    1.  1 0

    HappyMe 7 (34109)364326 16 лет  

    Я посмотрела фильм - Пианист. Была под впечатлением целый день. Очень грустно.  

    1.  0 0

    jelenka1985 (40) 4 (2372)729 16 лет  

    милые кости, ничего такой, за душу берет, но не пласкивый

    1.  0 0

    Tjura 1 (174)1 16 лет  

    Новолуние . Я бы не сказала что вызывает бурю эмоций. Но так пойдет..

    1.  0 0

    Crazy1 (37) 6 (10287)8184596 16 лет  

    posmotrela Remember me-o4enj ponravilsja,koncovka prosto neozidannaja!

    1.  0 0

    zemeniite15 4 (1776)518 16 лет  

    King Kong

    1.  0 0

    TYT_RUS 6 (10586)792223 16 лет  

    По СТС смотрел "Звонок", не понравился - типичный тупой американский триллер, где все знаешь наперед((( Сейчас мало хороших фильмов - все темы уже избиты(((

    1.  0 0

    cidonija 5 (2692)125103 16 лет  

    v kinoteatre Alice in wonderland...mne ne o4enj ponravilsa..zatjanuto kak to i bez osobogo  interesa kak to smotrelosj...a tak ..ljubovj i golubi...nu tut nou komments,etot film mozno beskone4no smotretj.

    1.  0 0

    mepncuxopa 6 (8555)429117 16 лет  

    Тело Дженифер. Может был-бы и ничего,если-бы я не смотрела его с таким тупым переводом.

    1.  0 0

    missPacTa 4 (1716)423 16 лет  

    avatar

    1.  0 0

    o-pium (33) 3 (917)824 16 лет  

    Любовь в Большом Городе 2

    1.  0 0

    Alex9 6 (7678)31765 16 лет  

    какой не помню, но понравился очень!

    1.  0 0

    blinki7 4 (1847)922 16 лет  


    понравился

    1.  0 0

    Celtic 5 (3088)218 16 лет  

    Долорес Клэйборн. Фильм по роману Стивена Кинга. Впечатлило честно говоря. Книгу ещё не читала, поэтому финал был неожиданностью. Отличные актёры (в главной роли Кэти Бэйтс (Kathy Bates), которая играла и в Мизери... Рекомендую. 10 по 10-балльной шкале.

    1.  0 0

    mfO_o 7 (22790)102251051 16 лет  

    "Восставший из ада 4" - муть редкостная, но считается классикой фильмов ужасов. Мне ещё 4 части осталось досмотреть  

    1.  0 0

    Roy_Jones 5 (3490)2868 16 лет  

    Мы из будущего-2, понравился, но ожидала большего

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379342 16 лет  

    Аватар-очень понравился

    1.  0 0

    Danaja 6 (18887)778295 16 лет  

    komedija-,,maljchishnik,-normaljno

    1.  0 0

    dont_trust 5 (4465)52679 16 лет  

    совокупность лжи.хороший

    1.  0 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 16 лет  

    Алиса в Стране Чудес.Понравился  

    1.  0 0

    сонный шарф (35) 5 (4543)3822 16 лет  

    500 дней лета. ну, неплохой такой кинчик, аккурат, чтобы моск растекся и отпустило нервы.

    1.  0 1

    percepshon 4 (2012)12574 16 лет  

    Жатва - дер.....

    1.  0 1

    Serdcebienie 7 (83010)597384 16 лет  

    Только что " Зеркала ", ничего такой, но растянут, могли бы снять и покороче..

    1.  0 1

    Juljkou 4 (2296)1819 16 лет  

    Сумерки    впечетляет

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system