Лучший ответ

    1.  3 0

    child 5 (2904)26 18 лет  

    Югла

Ответы

    1.  2 0

    dragreiser (40) 7 (33116)432259 18 лет  

    Маскачка

    1.  2 0

    BABUSHKINI_SPICI (33) 5 (2675)517 18 лет  

    West Side

    1.  2 0

    MFA 6 (5294)1312 18 лет  

    Однозначно, ТЭЦ

    1.  1 0

    kudos (42) 6 (8528)43391 18 лет  

    лубанчик

    1.  1 0

    MmickyMouse 3 (843)212 18 лет  

    не лубанчик это не колбасёрский это барыго напрегучий :) а колбасёрский переместился в район Андрейсалы.

    1.  1 0

    Напалм 8 (100077)1378342 18 лет  

    Централ

    1.  1 0

    Pycckue_TyT (42) 6 (10970)2941 18 лет  

    Андрейсала...и,может быть,Гравис...Там обколбашенных точно больше,чем везде =)

    1.  1 0

    caind (36) 6 (9665)2742 18 лет  

    точно не Маскачка

    1.  1 0

    Seqq 5 (4784)1823 18 лет  

    Jugla

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system