Ответы

    1.  5 1

    Parampamapam 3 (720)970 8 лет  

    ilguciema

    1.  4 1

    MyDuck 6 (7509)249827 8 лет  

    Самый вкусный квас, делает моя мама.

    1.  3 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 8 лет  

    разливной из бочки

    1.  2 0

    дика_класная 7 (61471)1060314 8 лет  

    ильгюциема и ульманьлайку.
    все остальное это бурда из красителя и ароматизатора.

    1.  1 0

    ksenijamurane 6 (7690)333146 8 лет  

    Самый вкусный квас, что я пила - это был в пиццерии Can Can

    1.  1 1

    Александр Н Бет 1 (103)3 8 лет  

    домашний)))

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 8 лет  

    Самый вкусный квас, делает моя мама.
    именно - домашний.

    1.  0 0

    Бывший (36) 4 (1312)218 8 лет  

    домашний

    1.  0 0

    THE_REANIMATOR 6 (9027)2312 8 лет  

    Домашний. Из покупных в Латвии - Илгуциема. Из покупных в целом - года два назад покупал разливной квас с бочки-прицепа на колесах в глубинке России (Башкортостан). Толи сухой воздух и жара, толи ностальгия по детству, толи качество и вкус, не знаю, но он был просто отменным.

    1.  0 0

    Strateg_FD1 6 (6321)1314 8 лет  

    Из магазинных Тервите.

    1.  0 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 8 лет  

    настоящий,не напиток

    1.  0 0

    мех 6 (5149)313172 8 лет  

    домашний, хлебный

    1.  0 0

    entity 2 (468)72021350 6 лет  

    Iļguciems тащит

    1.  0 0

    night vulf 8 (102106)733141480 4 г  

    илгуциемский на разлив с завода

    1.  0 1

    zaibatsu1 6 (7992)1319 8 лет  

    Не ну самый вкусный вкус это квас. C самого начала у меня был какой-то самый вкусный квас, и это был самый вкусный квас.


Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system