Лучший ответ

    1.  1 0

    lojcin 7 (92206)34179806 12 лет  

    Нет никаких секретов, есть только одно: Как ты хочешь чтобы относились к тебе - относись так к другим и если это усвоить раз и на всегда, то проблем с отношениями любыми не будет.

Ответы

    1.  1 0

    картошка 6 (5031)319113 12 лет  

      Умение разговаривать, понимать друг друга и быть внимательным к друг другу.

    1.  1 0

    Rigas puika (34) 6 (13208)528187 12 лет  

    Тяжёлий кошельёчек

    1.  1 0

    night vulf 8 (101552)692891394 12 лет  

    спать и отдыхать в разных постелях.

    1.  1 0

    annakon11 6 (5072)628101 12 лет  

    терпение

    1.  0 0

    Клёпочка (37) 6 (16341)10131469 12 лет  

    Узнать совместимость знаков зодиака (facepalm)

Похожие вопросы

  • Каков секрет долгих отношений?
    После сорока лет супружеской жизни не могу сказать, не знаю.
  • должна быть какая-та тайна в отношениях, что-то недосказанное? или Вы за полную откровенность?
    1-ое правило ровного пацана -  "Сближайся, но не слишком."
  • В чем секрета счастливых долгих отношений?
    в доверии, в верности, в умении прощать и просить прощение, в умении разговаривать и слышать..в детях и любви..
  • Какие секреты долгосрочных, счастливых отношений вы знаете, которым следовало бы прислушаться любой паре?
    Быть верными друг другу, во всём, и никогда не забывать про уважение к интересам близкого.
  • Как долго может длиться дружба между парнем и девушкой учитывая что они знакомы уже 14 лет и отношения у них на столько близки что знают даже сколько родинок у каждого на теле, вообщем без всех секретов и что никаких близких отношений между
    Смотря какой ты.. Вот у меня одноклассник, тоже тусуется с девчонками, но просто как их "подружка", он не педик, но просто говорит ему с ними интересней тусоваться нежели с пацами, я думаю ты для неё тоже стал "подружкой", т.е. ты человек на которого она может только пложиться и довериться, если бы вы любили дгуг друга, то уже бы давно встречались.
  • Скажите по секрету....Много пьёте ???
    Скажите по секрету,,, много пьёте?

    Вместо ответа маленький-маленький анекдот:
    - Иван, а почему ты всегда пьёшь  только 50  грамм алкоголя?
    - А это - ДЛЯ ЗАПАХА, а ДУРИ у меня и своей хватает..
  • Тайна имени ?
    V : Ты никогда не судишь поверхностно .
    I : Ты офигенски целуешься  
    K : Ты дикий и сумасшедший человек .  
    T : Ты верен тем, кого любишь .
    O : Божественно целуешься .
    R : Невъеб*нно сумасшедший .
    I : Ты офигенски целуешься  
    J : Люди тебя обожают !  
    A : Ты любишь выпить .  
  • в чем секрет твоего успеха?
    терпение и труд,все перетрут
  • Где найти тайну имени Павел?
    ПАВЕЛ

    Происходит от латинского «паулюс» — маленький (малыш). В Библии Павел — один из апостолов.
    Павлик — незаменимый помощник маме в уходе за младшим братом или сестрой. Он добр и отзывчив. В играх со сверстниками не переходит границы дозволенного: он не только, к примеру, не пойдет рвать яблоки в чужой сад, но и сделает все, чтобы отговорить от этого своих друзей. Взрослея, Павел не теряет этих качеств. Его способность к сопереживанию привлекает к нему многих людей, и они охотно доверяют ему свои тайны. Спокойный, добрый, умеющий чувствовать, он нередко и профессию выбирает под стать характеру. Склонен к философствованию.

    Работать Павел может в любой сфере. Коллег по работе подкупает своей скромностью и трудолюбием, надежностью и готовностью подменить товарища в трудную минуту. Свою работу Павел выполняет так, что ни подгонять, ни заставлять его не надо. Павел не молчун, хотя и словоохотливым его вряд ли назовешь.

    В спокойном доброжелательном характере Павла нет чего-то слишком яркого и выдающегося, все качества находятся в гармонии друг с другом и окружающим миром. Он любит жену, но любовь эта теплая и ровная, а не страстная и бурная, как у иных мужчин. Помогает жене по хозяйству, но делает это так, чтобы кумушки-соседки не злословили, что жена окончательно села ему на шею. И пить Павлы пьют, но, как и во всем другом, знают меру.

    Павел никогда не окажется от возможности заработать лишний рубль, но пойдет на это лишь в том случае, если дополнительная работа не чересчур нарушает размеренный уклад его жизни.

    Имя Павел произошло от латинского слова «paulus» — маленький, малый. 5 января празднуют именины святого Павла Неокесарийского. Известно, что апостол Павел выступал ярым противником сторонников учения Иисуса Христа, участвовал в гонениях христиан, осквернял жилища праведников, разрушал храмы и сжигал пергаментные свитки, в которых были описаны деяния Спасителя. Но однажды он услышал глас Божий, который спросил его: «Зачем ты меня гонишь?» Павел упал на колени от страха перед Господом, и тут на него снизошло откровение, и он уверовал в существование единого Бога. Обладатель этого имени имеет острый ум, у него очень развито чувство ответственности.

    Удачно может сложиться брак, если его избранницу будут звать Венерой, Верой, Данутой, Джульеттой, Диной, Екатериной, Елизаветой, Зинаидой, Луизой, Майей, Серафимой, Софьей, Эллой. Неудачно, если она будет носить одно из следующих имен: Анжела, Дарья, Инга, Лиля, Наталья, Нина.

    Это имя подходит Весам, Тельцу и Водолею, но не Овну, Скорпиону и Стрельцу.

    Имя Павел обещает его обладателю удачливую карьеру и спокойную жизнь. Поэтому мы желаем всем Павлам на всю жизнь сохранить способность здраво размышлять и выносить правильные суждения. Пусть именинник найдет в себе силы осуществить то, что предсказано ему судьбой. Да не померкнет его звезда и да станет он тем, кем он мечтает. Пусть его окружают только искренние и преданные друзья, добрые родственники и честные коллеги. Пусть решения его будут справедливыми и своевременными, а просящие никогда не уйдут от него без помощи, дети приносят только радость своему родителю, а в выборе своей второй половины он никогда не разочаруется.

    Даты именин: 5.01, 15.01, 23.01, 25.01, 26.01, 28.01, 1.03, 17.03, 20.03, 22.03, 23.03, 28.04, 26.05, 31.05, 6.06, 16.06, 22.06, 26.06, 29.06, 11.07, 12.07, 29.07, 30.08, 10.09, 12.09, 23.09, 10.10, 17.10, 19.11, 2.12, 20.12, 28.12
  • В чём секрет irc.lv?
    мы тут сами себя развлекаем, соответственно делаем то, что хотим (в меру правил), а не как на остальных сайтах "пипл хавает" то, что им предлагает администрация

    тут процент умных и интересных людей выше чем на вонь.лв или бумтайме, тут акцент на общение, а не на фоточки с выпяченными сиськами.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system